КРАТКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщение Siriysoo7 » Чт авг 12, 2010 8:19 pm

Руслан Юрьевич.
первоночальная длина в эрекции была 15.5 см, начал носить на 16 см в эксе ( если мерить от лобковой части ), сейчас приблизился до 17 см и возникла небольшая проблемка. В принципи головка хорошей формы но стало сьежать на 0.3 - 0.4 мм, это терпимо? хотя я могу ремешком более сильно затянуть тогда сьежать не будет, просто в этом случае кровь будет медленнее поступать и это скажется на времени ношения.
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение androlog » Чт авг 19, 2010 9:58 pm

Повязку делаете?
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Siriysoo7 » Сб авг 21, 2010 12:32 pm

androlog писал(а):Повязку делаете?

Обматываю пеха-хавтом и накладываю с вверху параон.
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение androlog » Ср авг 25, 2010 9:07 pm

Все правильно. Проверяйте, чтобы кожа была чистая и сухая. Коже достаточно немного запотеть и засалиться, чтобы повязка уже съезжала. У меня был случай, когда я накладывал пациенту повязку, предварительно помыв руки, но не смыв мыло до конца. Мыло попало на бинт и повязка поехала.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЛордШлем » Пн окт 04, 2010 9:00 am

Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич. Совсем недавно нашел данный форум и уже прочел много интересной и полезной информации. Тем не менее, есть несколько вопросов, которые хотелось бы вам задать.
Во-первых, что касается ношения экстендера (ношу PeniMaster):
1. После 40 минут ношения экстендера появляется боль в месте соприкосновения экстендера с лобком, также начинает щипать кожу в районе фиксации головки. Больше часа носить не могу (при этом бинтуюсь пеха-хавтом), ибо сильная боль. Что посоветуете? Может что-то подложить в месте соприкосновения экса с лобком? Сейчас подкладываю простые ватные диски, толку от них не много, но тем не менее носить стало комфортней.
2. В каком положении лучше носить экс, т.е. сидя, лежа или стоя? Я когда сажусь на стул, натяжение немного ослабляется, что не есть хорошо. Хотя в инструкции пишут, что можно и сидеть и ходить без проблем. Возможно, но для меня хождение в эксе, это сплошной мазохизм. Также интересует, в каком направлении лучше носить экс, вверх или вниз?
3. На форуме прочитал что вы не одобряете ношение PeniMastera, резонный вопрос «почему»? это связано со способом крепления?
4. Стоит ли совмещать ношение экстендера и джелк? Я например, начал свое увеличение члена именно с джелка.
5. После 6 ношения экса (один подход час), сопровождаемый болями и жжением, стояк стал не много хуже и на его достижение уходит больше времени. Связано ли это с болями во время ношения экса и стоит ли этого опасаться?
Теперь очень важный для меня вопрос, касаемый моей травмы. В процессе занятия джелком, несколько раз не смог сделать финальное согревание, в итоге кожа, которая закрывает головку члена почернела, приобрела темный оттенок. Оттенок конечно спадает, но очень медленно, прошло уже около полугода, а он еще присутствует. Как посоветуете от него избавится? Может есть какие то мази или гели? Я в принципе даже готов сделать обрезание, чтобы это убрать, но это крайний вариант.
Очень жду Ваших ответов. С уважением, Роман.
ЛордШлем
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:57 am

Сообщение ЛордШлем » Вт окт 05, 2010 3:53 pm

Еще такой вопрос, Руслан Юрьевич. Экс носить не могу, боли жудкие, первый подход час нормально ношу, 2ой уже еле терпимо, остальные не более 30 минут. Замучался уже, ночью потом спать не могу. Ношение экста превращается в пытку. У меня пч не обрезан, пользуюсь пеха-хавтом. Экс PeniMaster. Я уж думаю в экстендере дело. Вы наверное все модели разных фирм сравнивали, может какой будет по комфортней? Например Х4. Кто-то пишет, что по 2 часа носит... как это возможно???!!! Помогите советом пожалуйста. На консультацию к сожалению приехать пока не могу.
Экстендером пользуюсь недавно, до этого занимался джелком. Увеличил с 12,7 до 14,2 за 3 месяца.
ЛордШлем
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:57 am

Сообщение popoka » Вт окт 05, 2010 5:45 pm

ЛордШлем
джелком увеличил?напиши что делал?
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение Oleg123 » Ср окт 06, 2010 12:23 pm

ЛордШлем писал(а):первый подход час нормально ношу, 2ой уже еле терпимо
Меня хватает на 45 мин. :) Тоже Penimaster (к сожалению, поздно набрел на этот сайт), повязка из пеха-хавт немного помогает, но не то. Что-то не так делаю, пока не понял, как правильно делать обмотку. Если перетянуть, то головка синеет, недотянуть - ремешок давит на край головки, иногда край сминается. Подмотка не помогает, наверно надо что-нибудь подкладывать.

ЛордШлем, я уже тоже не одобряю Penimaster - огромный (если носить вверх - нет проблем, если вниз - даже по лестнице неудобно подниматься) :) ; ремешок мягкий.

Думаю, повязку делать все же научусь. В другом вопрос.
Уважаемый Руслан Юрьевич, Вы рекомендуете носит экстендер минимум по 3 часа за подход. Наверняка это касается любого экстендера? Значит можно игнорировать инструкцию и спокойно носить 3 часа?

PS: ЛордШлем, я ПЧ на ночь мажу бальзамом Спасатель, если натерло, намяло.
Oleg123
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:18 pm

Сообщение androlog » Ср окт 13, 2010 11:55 pm

ЛордШлем
Мы не проводим консультации по использованию прибора PeniMaster.
Около 5 лет назад я лично и несколько моих друзей из бывших пациентов апробировали этот экстендер, а в 2007 году - новый вариант с модифицированными креплениями.

Сразу отвечу на 3 вопрос. Поясок у этого экстендера через чур эластичный. Это не позволяет надежно зафиксировать экстендер при сильном вытяжении. Возникает эффект смещения головки относительно площадки или соскальзывание. Это первое.
Второе: те же вилы, на которые напоролись канадцы со своим "Иксом", когда только его выпустили - отсутствует вариант петлевой фиксации. Дело в том, что фиксация через поясок подходит менее, чем половине всех мужчин. Эта фиксация приемлема только при наличии большой головки или выраженного выступа в области венчика головки, при обрезанной или короткой крайней плоти. У необрезанных мужчин со средней или маленькой головкой, а также со сглаженной головкой будет плохо держаться и соскальзывать. Именно поэтому канадцы после моего отчета об испытании иксов сделали гибридную площадку с возможностью фиксации как пояском, так и петлей.
Третье: экстендер очень большой. При равнозначной длине штанг он больше по габаритам, чем андро-пенис или канадский экстендер.

Теперь вкратце по другим вопросам.

1. В супермаркетах в отделе бытовой химии купите некую губку для мытья посуды, которая выглядит как салфетка и сделана из пористого материала (поролон-резина). Из этой губки делаете прокладку 10 см в диаметре с дыркой посередине. Одеваете экстендер через эту прокладку. В процессе ношения проводите периодический массаж основания ПЧ, подтягивая его и кожу, не снимая экстендер.
2. Носим вниз. При надежной и комфортной фиксации (бинты, спецповязка, петля с поролонкой) экстендер удерживается на половом члене преимущественно за счет силы трения. Можно стоять, ходить, садиться - больших проблем быть не должно.
4. Нет. Однако можно проводить периодический массаж ствола ПЧ на экстендере, не снимая его.
5. Конечно, это связано с дискомфортом. Прямого отрицательного влияния на эрекцию нет.

По поводу финального вопроса. Такое бывает от занятий с помпой или от джелька. Это подкожное кровоизлияние, располагающееся в самых поверхностных слоях кожи, практически не деформирующее кожу и не нарушающее ее структуру. Не влияет ни на что. Избавиться невозможно с помощью какого-либо лечения. Может пройти само.
Последний раз редактировалось androlog Чт окт 14, 2010 12:12 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Чт окт 14, 2010 12:07 am

ЛордШлем
Oleg123


Вы просто неправильно фиксируете экстендер. Может быть, неправильно накладываете повязку. Если сможете, приезжайте со своими экстендерами, я вам их прилажу в виде исключения. Покажу, как правильно делать повязку. Со временем перейдете на "нормальный" экстендер.. вы просто к этому придете. Почему? Все очень просто: научитесь делать обмотку правильно, поймете, что фиксация может быть более-менее комфортной. Начнете носить по силовой методике - понравится. Появится первый результат. К сожалению, фиксация PeniMaster ненадежная - поясок слишком мягкий, будете делать поясок из подручных средств, искать плотные материалы. Ничего не получится. Поэтому придется купить Андро-пенис, как наиболее доступный и адекватный вариант сейчас. У него жесткая петля. Станет понятным, что залог успеха - жесткий фиксатор и мягкая повязка. Тогда можно будет и по 5 часов носить, не снимая, регулируя натяжения штанг, чтобы добиться максимальной экспозиции с достаточной силой. Все это было мною уже пройдено несколько лет назад, а сейчас просто новое поколение удлиняльщиков наступает на те же самые грабли... Как решить проблему у основания полового члена, я уже рассказал в предыдущем посте.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Oleg123 » Ср окт 27, 2010 10:54 am

androlog писал(а):Вы просто неправильно фиксируете экстендер. Может быть, неправильно накладываете повязку. Если сможете, приезжайте со своими экстендерами, я вам их прилажу в виде исключения. Покажу, как правильно делать повязку.
Даже и не сомневаюсь, что неправильно фиксирую и накладываю повязку. Наверняка непонятны какие-то основные принципы.
Приехать не смогу - слишком далеко. Возможны заочные консультации с отправкой необходимых фото? Пусть даже платные. Видеоинструкции бы посмотреть, но их надо подождать.
В общем-то сейчас, после 2х недель ношения экстендера, носить стало более-менее комфортно, по крайней мере в районе крепления нет дискомфорта. Сейчас одна проблема - при ношении экстендера повязка вместе с кожей за венечной бороздой сдвигается, образуя складку. При ношении дискомфорта нет, но когда всё снимаю - в месте складки получается какое-то подкожное уплотнение (что-то типа валика параллельно краю головки). Пробовал мотать и туже и плотнее, но толку мало.
"Порадовали" про переход на другой экс., но хотелось бы и с PM получить результат, пока нет возможности купить другой...
Oleg123
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:18 pm

Сообщение ЛордШлем » Пн ноя 01, 2010 10:03 am

Руслан Юрьевич, большое спасибо вам за советы, они мне очень помогли. Изменил схему бинтования, теперь боли почти не ощущаю и могу более-менее комфортно носить экстендер. Однако, после часа ношения головка начинает неметь, приходится экс снимать и разбинтовывать, поскольку просто страшно. Получается я пережимаю п.ч., но как только пытаюсь не много расслабить ремешок, п.ч. сразу выскальзывает. Насколько опасно это онемение, может пока стоить прекратить занятия?
Джелк продолжаю делать, поскольку даже 5 часов не могу экстендер носить. Отсюда вопрос, можно ли объединять обе методики (джелк и экс), как это скажется на результате?
Возможно скоро смогу прилететь в Москву по работе, заодно постараюсь приехать к вам на консультацию. Как к вам можно попасть на консультацию, нужна предварительная запись?
С уважением, Роман.
ЛордШлем
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:57 am

Сообщение androlog » Вт ноя 02, 2010 12:00 am

Вопросов нет, приезжайте! Я Вам все покажу. научу правильно бинтовать половой член. Самое главное условие после наложения повязки и фиксации экстендера - головка должна оставаться мягкой. В этом случае она не передавлена, кровообращение в ней сохраняется.

Если вспомнить историю вопроса, наша спецповязка была разработана мной совместно с одним пациентом, у которого головка была ОЧЕНЬ маленькая.

Фильмы уже готовы. По крайней мере, так мне сказали наши специалисты, занимающиеся поддержкой этого сайты и форума. Я надеюсь, что в ближайшее время они здесь появятся.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение wint » Чт ноя 04, 2010 2:26 pm

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос: какие втамины нужно принимать или какими мазями можно мазать для дополнительной стимуляции роста или восстановления полового члена после экстендера? Этот вопрос почему то нигде не рассматривается. Заранее спасибо.
wint
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:18 pm

Сообщение androlog » Чт ноя 04, 2010 3:25 pm

Не существует никаких витаминов или мазей для дополнительной стимуляции, по крайней мере, эффективных.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100