ПРОБЛЕМКА

ПРОБЛЕМКА

Сообщение bigmouse1 » Сб фев 09, 2008 8:57 pm

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ИСПОЛНИЦА 13 ЛЕТ.У МЕНЯ 2 ПРОБЛЕМЫ ВО ПЕРВЫХ МОЙ ЭРОГИРИРОВАННЫЙ ЧЛЕН 8,5СМ А НЕ ЭРОГИРИРОВАННЫЙ 5СМ,ЭТО НОРМАЛЬНО??ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА ЭТО НОРМАЛЬНО?ВО ВТОРЫХ У МЕНЯ ГОЛОВКА ОТКРЫВАЕТСЯ ТОКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ С ДРУГОЙ КОЖА КАК-БЫ ПРИРОСЛА К ГОЛОВКЕ,ЭТО ЧТО ТАКОЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬ ИЛИ САМО ПРОЙДЕТ??????
ПоЖаЛуСтА ПоМоГиТе!!!!!!!!!!!!
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение androlog » Вс фев 10, 2008 10:41 pm

Здравствуйте.

Если есть возможность, приходите, я вас посмотрю.
13 лет - переломный возраст, когда половое созревание уже должно начаться.
То, что крайняя плоть приросла - не нормально.
Вряд ли это само по себе разрешится.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение bigmouse1 » Ср фев 13, 2008 6:07 pm

И снова здраствуйте!!Вы так и не ответили на мой самы главный вопрос из за чего собственно я и написал.Как с моим ростом полового члена эрогирированный он 8,5а не 4,5 это нормально до 13летия осталось 2 чуть больше чем с половино месяца.
Кстати этот прирост вожи к головке мог повлиять на рост или нет ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА для меня это важно!Что серьёзного может быть иза прироста?ОТВЕТЬЕ ПОЖАЛУСТА!
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение androlog » Вс фев 17, 2008 7:44 pm

Здравствуйте.

Пока у вас все нормально в плане размеров.
Вот с приращением крайней плоти нужно что-то делать....
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение bigmouse1 » Пн фев 18, 2008 11:32 pm

ЗДРАСТВЕЙТЕ ЕЩЕ РАЗ.У МЕНЯ К ВАМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ...
Слушайте...мой член когда эрогирированный то он искривлен совсем чуть-чуть но я опасаюсь что если летом когда все пойдёт в рост его искриление может увеличится возможно ли это???И ичсо если я в таком возрасте начну заниматься ПАУЭР ЛИФТИНГОМ(что то типа бодибилдинга)то прилив крови будет идти к мышцам и возможно что половой член не пойдет в рост ,это возможно????
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!!!!!! :roll:
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение render » Вт фев 19, 2008 1:57 am

bigmouse1

Несешь ахинею какую-то. Вопросы у тебя глуповатые. Уже давно бы к детскому врачу сходил бы.

Например, у меня в 12 лет член при эрекции был 8 см, но потом началось половое созревание и он к 15-16 годам вырос до 17-18 см и больше уже не рос:(
Кстати, мне как-раз в лет 11 делали операцию на кожице головки, т.к. и в твоем случае, у меня она приросла(фимоз), только приросла полностью, головку вообще нельзя было открыть. Хотя обрезание мне не делали, не знаю как, но мне отделили кожу от головки - все делали без наркоза, было больновато. И врачи как-раз тогда аргументировали мои малые размеры ПЧ этим приростом кожи(не знаю, может и правда)...
Также у меня было искривление вниз в лет 12-13, довольно большое, но оно прошло, т.к. я при эрекции делал массаж члена и старался его выгибать в сторону, противоположную оси искривления. Сильно увлекся этим, результ - щас член ровный, но эрекция плохая, раньше была каменная(хотя проблемы с эрекцией, не считая психологических аспектов, может и не из-за этого вовсе)

При тягании железа, вырабатывается тестостерон, при обильной его выработке, член будет расти энтенсивнее Это мое скромное мнение.
Но есть и минус - обильная выработка тестостерона, закроет зоны роста на твоих костях раньше, чем это положено. Так что смотри, можешь не вырасти и быть маленького роста.
У тебя щас рост, кстати, какой???
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Вт фев 19, 2008 3:47 pm

bigmouse1
С чего вы взяли, что летом что-то пойдет "в рост"???
Это абсолютно не возможно.
Оно или растет, или не расте вообще, и времена года на это не влияют.

Занятия спортом не повлияют на процесс роста полового члена, если он еще возможен.

render
Присоединяюсь к Вашему мнению, за исключением прямого влияния физических нагрузок на синтез тестостерона.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение bigmouse1 » Вт фев 19, 2008 11:47 pm

ЗДОРОВО....Короче насколько ты извещен то ты должен знать что головка у меня на половину прирощена коже(точнее кожа к краю головки)и что из за этого у меня может не вырости ЧЛЕН???!?!То есть ты предлагаешь сделать мне обрезани или что то типа этого.....тогда как мне сказать об этом родителям я уже не маленький и мне стрёмно наверно будет член налево и напрпаво показывать.......(ЭТО ПИСМО ДЛЯ 'RENDER'КСТАТИ МОЙ РОСТ ПРИМЕРНО 152СМ)
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение render » Ср фев 20, 2008 6:21 pm

bigmouse1
А ты что, думаешь, это само что-ли пройдет? Конечно надо идти к врачу и принимать соответствующие меры. Чем раньше решишь эту проблему, тем лучше. Если для этого понадобятся твои родители, то и их подключи в это дело. Тут ничего стремного нет, что ты им расскажешь.
Скажешь родителям, что, мол, так-и-так у меня проблема характера ниже пояса :D, запишите меня к врачу, ну а там сам как хочешь - можешь с ними идти, а можешь и сам сходить, перед этим взяв у них денег на всевозможные действия.

Рост у тебя маловатый для твоего возраста, я думаю. Но в пубертатном периоде все возможно, может еще вымахаешь до 190, а то и больше, но это еще и зависит от генетики твоих родителей и твоего поколения в целом.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение bigmouse1 » Пт фев 22, 2008 4:49 pm

Кроче так прямо я к родителям обратится не могу мне стремно наверно....Я вот чё хотел примерно скоко денег ты за этото бред отдал а то может я бы сам ококло 1 тысячи на копил бы и сходил ты скажи мне яё за документы надо принести и могут ли меня без родителей принять????Потом,вот это после этой "операций"не чё не надо носить на члене не надо будует??я хочу сделать анонимно от родичей!!!!ПОНИМАЕШЬ?? Мне палица стремно тем болеее как я сажу им оь этом??я лучше скрытно всё сам попробую.........RENDER
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение render » Пт фев 22, 2008 6:07 pm

bigmouse1
За эту операцию никто ничего не платил, т.к. районная поликлиника была. Носить ничего на члене не надо было, только в туалет было дня два больно ходить.
Я уже и не помню какие докумены надо было(мне было 11 лет, а щас 21), но скорее всего паспорт, страховой полис и твоя мед. карта, которая должна находиться в поликлинике по твоему месту жительства. Этого должно хватить.
Запишись на прием к детскому врачу(к общему) в своей поликлинике, изложи ему свою проблему, он тебя осмотрит и примет нужные меры. Или сразу записывайся и иди к хирургу, он то, я надеюсь, знает, что в твоем случае надо делать. Вот и все, я думаю.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение bigmouse1 » Пн фев 25, 2008 5:39 pm

Пасибо что пытаешься помочь.....короче я дома возьму документы все...скажу что в школу надо(в тайне от родичей)и приеду туды скажу доктору о проблеме и посмотрим что будует....Так ты как думаешь мне эту операцию не позно будет у меня же еще есть шанс на очень большой??????! Заранее пасибки
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение render » Вт фев 26, 2008 7:10 pm

Что ты там скажешь своим родителям, это тебе решать.
Никто тебе сказать не сможет, вырастит он у тебя или останется таким же.

Как операцию проведут, отпишись здесь...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

УРА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

Сообщение bigmouse1 » Ср фев 27, 2008 7:33 pm

ПРЕВЕД ЧУВАК....короче я дома взял СТРАХОВОЙ ПОЛИС И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ и прикинь меня приняли короче я пришёл перед этим как миня приняли я очень нервничал (даже ноги тряслись)конечно я с самого начала знал что надо взять кого нибудь из взрослых и я папрасил друга он сказол что он мой БРАТ прокатило!!!!!!!Короче врач принял мене и знаешь....короче я прошел в кабинет он попросил меня показать я показал....потом он просто достал ваттку и прислонил её к кожице котороя прриросла пальцами взялся за головку и......БЫЛО ОЧ БОЛЬНО но я вытерпел нормально теперь короче у меня всё ОК но когда я сцу то не больно но када закончу просто ЖЕСТЬ короче не терпимо....когда головку открываешь тоже ОЧ БОЛЬНО.....ПРИЧЁМ ВСЁ ЭТО Я СДЕЛЕЛ В ТАЙНЕ ОТ ПРЕДКОВ ОНИ НЕ В КУРСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :P тАК КАК ТЕПЕРЬ 100% У МЕНЯ ПОЙДЁТ В РОСТ???????? :roll:
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение render » Чт фев 28, 2008 12:47 am

Да, теперь член вырастит у тебя до земли, будешь его в носок заправлять :D
Закрывайте тему!
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

Rambler's Top100