Неприятные ощущения при ношении

Неприятные ощущения при ношении

Сообщение Lex » Пн май 05, 2008 2:33 am

Доктор, подскажите пожалуйста, нормально ли появление болезненных тянущих ощущений в ПЧ при ношении экстендера? Они появляются через не очень большое время после одевания (иногда даже минут через 20-30), особенно быстро под конец дневного "курса" - когда уже прошло часов 6 ношения. Вобщем то, болезненность довольно терпимая, но интересно знать, не вредно ли "терпеть", не навредит ли это здоровью?
Бывало ли в вашей практике такое? Что с этим у других форумчан?

Еще вопрос - снижается ли эффективность ношения если кратковременно снимать прибор чаще, например, каждый час не в ущерб общему дневному времени ношения?

Кстати, я пока ношу экстендер по "классической" методе - то есть постепенно удлиняя штанги, если даже при этом возникают боли, что же будет если перейти на "силовой" метод?
Lex
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:34 am

Сообщение androlog » Пн май 05, 2008 1:51 pm

Здравствуйте.

Появление болевых ощущений вполне понятно, поскольку существует механическое (травматическое) воздействие на половой член. Это воздействие особенно выражено в местах фиксации (область головки, мошонка). Вытяжение действительно должно быть сильным, иначе не состоится рост (увеличение площади) белочной оболочки и повышение ее эластичности.

Поэтому я всегда утверждаю, что "хорошая фиксация экстендера - залог успеха". Те, кто испытывают проблемы с фиксацией (это, как правило, пациенты с маленькой головкой, сглаженной венечной бороздой, сужением крайней плоти), порой, не добиваются хороших результатов.
Действительно, такие пациенты не могут долго носить экстендер на сильном вытяжении. Силовая методика им также не подходит.

Если есть возможность, приходите, я посмотрю, что у вас происходит и как вы одеваете аппарат.

Если нет - постарайтесь найти "золотую середину" между своими ощущениями, силой вытяжения и временем экспозиции.
Последний раз редактировалось androlog Пн май 05, 2008 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Lex » Пн май 05, 2008 2:18 pm

Спасибо за оперативный ответ, доктор!!!
С фиксацией проблем нет никаких - борозда и головка выражены хорошо и можно запросто прибавить еще пару см вытяжения - только придется тогда терпеть конкретно)))
А что насчёт снижения эффекта ношения при более частом снимании экстендера? Я иногда потерплю минут только 40 и снимаю, но буквально секунд на 30-40 только - эти боли быстро проходят и можно дальше носить (без 5-минутного перерыва, как в инструкции)
Будет ли это менее эффективно 1,5-2.0 часовых подходов с более длинными перерывами?

Обратиться к вам в клинику к сожалению не могу по причине очень далекого от Москвы проживания.
Lex
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:34 am

Сообщение androlog » Пн май 05, 2008 9:16 pm

А что насчёт снижения эффекта ношения при более частом снимании экстендера? Я иногда потерплю минут только 40 и снимаю, но буквально секунд на 30-40 только - эти боли быстро проходят и можно дальше носить (без 5-минутного перерыва, как в инструкции)
Будет ли это менее эффективно 1,5-2.0 часовых подходов с более длинными перерывами?

Таких наблюдений нет.
Я считаю, что можно немного пожертвовать силой ради времени экспозиции.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Lex » Пн май 05, 2008 9:18 pm

Спасибо. Буду иметь ввиду.
Lex
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:34 am


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Rambler's Top100