Вопрос по действию AndroPenis (+)

Вопрос по действию AndroPenis (+)

Сообщение igoigo2008 » Пт май 09, 2008 4:43 pm

На некоторых форумах слышал мнения, что использование "подвешивания" якобы более эффективно, чем использование экстендера. Объясняли это тем, что экстендер действует только на внешнюю часть ПЧ, а подвешивание действует и на наружную и на внутреннюю часть. Причем такое мнение довольно распространено и часто высказывается на различных форумах.
Просьба прокомментировать :)
Лично я в это не верю - ведь экстендер тоже должен тянуть и внутреннюю часть. Вот если представить, что мы тянем с земли репку (упираемся ногами в землю и тянем за верх), то получается полная аналогия : ПЧ - это репка с внутренней частью (сама репка) и ботвой (это наружная часть ПЧ). А прибор AndroPenis - это тот, кто тянет - он упирается в основание ПЧ (в землю) и тянет за ботву (за головку). При этом и внутренняя часть (корень) тоже тянется (да еще и как - можно вообще с земли вырвать).
Хотелось бы услышать мнение специалиста - есть ли преимущества у подвешивания ? Ваше авторитетное мнение может как подтвердить это, так и развеять этот миф (в последнем случае сэкономить время людей и избежать многих травм, которые могут возникнуть при таком, на мой взгляд, опасном методе увеличения).
igoigo2008
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:24 pm

Сообщение render » Вс май 11, 2008 10:01 pm

Вообще-то этот форум не предназначен для обсуждения подвешивания и других нуперских приспособлений, кроме экстендеров.

Но сделаю тебе намек - у экстендера есть точка фиксации, у вешалки ее нет.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

подвешивание

Сообщение androlog » Вс май 11, 2008 11:36 pm

На некоторых форумах слышал мнения, что использование "подвешивания" якобы более эффективно, чем использование экстендера.

Так нельзя утверждать, поскольку никто никогда не проводил сравнительных исследований.

Не важно, чем тянуть половой член. Это можно делать и рукой. Все зависит от организации процесса.

Использование экстендера на данный момент является наиболее универсальным и безопасным способом. Его одинаково эффективно можно использовать как сидя, так и лежа (например на диване с ноутбуком :-) ), не говоря уже о том, что экстендер можно брать на работу... я не думаю, что кто-то сможет с гирей в штанах прийти в офис.

Немаловажным является также аспект безопасности. Риск нанести себе травму при использовании экстендера - меньше.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение igoigo2008 » Пн май 12, 2008 10:56 am

render писал(а): Но сделаю тебе намек - у экстендера есть точка фиксации, у вешалки ее нет.


Намек неправильный на корню. Точка фиксации есть всегда - это место, за которое цепляешь устройство. Если вешаешь груз на головку ПЧ, то он тянет за счет силы тяжести. Если тянешь за головку ПЧ рукой или с помощью экстендера, то точка фиксации та же, только усилие создается не за счет силы тяжести (если рукой - то за счет разгибания мускулов руки, а рука "упирается" в тело, откуда растет, а если экстендер, то за счет того, что ты натягиваешь и подкручиваешь специальное устройство, которое тоже упирается в тело). Так что не надо путать точку фиксации и способ создания силы для натяжения - это две большие разницы, причем какая разница каким способом была создана сила для натяжения?
igoigo2008
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:24 pm

Сообщение render » Пн май 12, 2008 6:29 pm

Ты меня абсолютно не понял! Я не о той точки фиксации говорил...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение igoigo2008 » Вт май 13, 2008 11:09 am

render писал(а):Ты меня абсолютно не понял! Я не о той точки фиксации говорил...

Возможно не понял. Хотя вообще для удлинения ПЧ все равно за счет чего создается натяжение. Различия могут быть в величине силы (но это регулируется), в креплении и точке приложения (но вроде как крепят чем-то эластичным за головку ПЧ и то, и другое) и в направлении действия силы (т. к. сила - векторная величина). Но вроде как экстендер можно ориентировать, чтобы он тянул и вверх, и вниз, поэтому направление в экстендере можно сделать такое же, что и при использовании груза.
igoigo2008
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:24 pm

Сообщение render » Вт май 13, 2008 8:09 pm

Точка фиксации у лобковой кости, если еще не понял. Т.е. максимальное действие у экса идет на тунику. А у вешалки такой точки фиксации нет, поэтому максимальное действие направлено на связки.
Вообще я тебе в лычку отправил сообщение, прочитаешь, а здесь об этом некорректно писать...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

Rambler's Top100