Новый способ ношения Андро

Новый способ ношения Андро

Сообщение render » Вс май 18, 2008 2:50 pm

А что вы думаете на счет того, чтобы носить Андро с закрытой крайней плотью? Вот как на этой картинке:
Изображение

На мой взгляд это менее травматичный способ для крайней плоти и венечной борозды, носить можно дольше, да и болей будет меньше!


Вот апробировал я этот способ ношения Андро. Что могу сказать? Одно блаженство! Болей нет, правда со временем все-таки немного жечь начинает, петля особо не натирает, натяжение еще более усилено!
Как же я раньше сам не додумался до этого!
Но все же проносить Андро намного больше времени, чем в старом способе у меня не получается, т.к. петля сильно затянута, головка затекает и немеет, приходится снимать экс.

Надо из этого способа выжать максимум!

Вот только один большущий минус - кожа на стволе, особенно чуть ниже уздечки, очень сильно натягивается и может в последствии растянуться. Для меня это неприемлемо, т.к. и так этой кожи много, а если растянется, то вообще пипец будет - обрезание придется делать, а этого я не хочу ни под каким видом...



Щас, кстати, фильм засмотрелся и не заметил как головка и крайняя плоть почернели, но онемения головки при этом не было. Снял экс, помассировал, вроде все нормально.
Вот так забудешься, а там хрен знает, что тебя ждет...

Этот способ оказался менее болезненным и травматичным, но более рискованным, т.к. визуально нельзя отследить, что у тебя там творится с крайней плотью внутри.

Продолжаю испытывать этот способ!


Руслан Юрьевич, а Вы что думаете о таком способе ношения Андро???
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Вт май 20, 2008 12:28 am

Здравствуйте.

Мне этот способ ношения известен давно еще со времен JES экстендера в модификации с использование пояска (почти также, как у канадского экстендера).

Годится этот способ только в случае идеальной анатомии - большая головка, выраженная венечная борозда. Если головка маленькая, венчик ее сглажен, венечная борозда не выраженная - будет соскальзывать.

Но, самое главное это - избыточная травматизация кожи крайней плоти. При сложении вдвое и сдавлении даже через прокладку слишком большой участок кожи оказывается в зоне ишемии. Это может приводить также к лимфатическому отеку.

Головку же не так просто пережать, кровоснабжение ее осуществляется по трем путям - напрямую через мочеиспускательный канал, через верхушки кавернозных тел и за счет поверхностных сосудов, идущих по спинке полового члена.

Так что, осторожнее, пожалуйста.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Rambler's Top100