Ряд вопросов

Ряд вопросов

Сообщение FaceOff » Ср июл 02, 2008 8:27 am

Здравствуйте.

Я побывал на всех Ваших форумах и сайтах(в том числе андродоктор и андромедикал),а потому,надеюсь повторяться не буду,так как постарался найти ответы на все интересующие меня вопросы.Но хотелось бы внести ясность кое-где.

1.Стоимость операции рассечения связок на данный момент.По-прежнему 60 тыс с учетом экстендера?

2.Я чтото так и не понял:в некоторых источниках речь идет о некой V-Y пластике - это синоним(аналог)лигаментотомии или нечто другое??В чем разница(если она есть,в двух словах)??

3.Вопрос,который меня интересует особенно:уверен,немало людей Вы принимаете и оперируете из других городов(именно что касается этой операции).В стационаре после операции люди всегда проводят 1-2 дня и не более??(если все прошло гладко)

Наверное,совсем глупый вопрос и все же:как долго и с какой переодичностью после операции(скажите хотя бы приблизительно кол-во дней) надо будет ходить в Вам на перевязки и когда снимают швы??Возможно ли за отдельную сумму,в частном порядке быть может продлить свое пребывание в стационаре на несколько дней до снятия швов??

4.Опять же,на Ваш взгляд,наверное,глупый и наивный вопрос и все же:делаются ли замеры члена для пациента,чтобы он спустя какое-то время не мог пенять на отсутствие результата(ведь и дураку понятно,что 2 сантиметра не так много *на глаз*,но именно такой минимальный результат после операции+экстендер вы как правило гарантируете),а так можно "ткнуть" его в эти самые пресловутые сантиметры,мол вот смотри было 12 - стало 14.Или это все не имеет значение?

5.Правильно ли я понимаю,что раз сразу после операции обязательным условием буквально чуть ли не с первого дня является ношение экстендера,Вы на начальном этапе(еще в больнице) даете всяческого рода рекомендации,помогаете правильно надеть и закрепить,найти верную точку старта.Я правильно все понял?То есть оказываете всяческого рода поддержку и помощь(бесплатно)???

6.Правильно ли я понимаю,что по прошествии месяца и более после операции Вы так же готовы оказать поддержу и помощь в вопросе увеличения члена всеми остальными доступными методами,в числе которых

-гормональныя стимуляция.Тут можно сдать у Вас анализы на гормоны,в зависимости от этого Вы посоветуете те или иные препараты.Так?

-вакуумная помпа.Используют ли Ваши пациенты ее?Сведущи ли Вы в этом вопросе хоть сколь-нибудь?Готовы ли мопочь и тут??Точнее,как сами относитесь в ее совокупному применению наряду с операцией и экстендером?Насколько все-таки на Ваш взгляд безопасно ее применение?Вы все-таки скорее за или против ее (пусть и аккуратного,без фанатизма) применения и попыток с ее помощию добавить еще хотя бы сантиметр.

7.Наконец,последнее.И опять же оч важное.Вопрос,наиболее дорогой и меня волнующий.Случаи "возвращения" вытянутых сантиметров обратно,как я понял редки и все же случаются.В любом случае меня интересует стоимость на данный момент утолщения члена в Вашей клинике.Ведь вы проводите данные операции??Только я чтото нигде не нашел информации насчет стоимости(что может и не мудрено).Вы не могли бы сказать??Меня интересует увеличение диаметра с помощью мышечного лоскута.

Кстати,к чему,это я о ""возвращения" вытянутых сантиметров обратно" заговорил.Правильно ли я понимаю,что максимально вытянув член идеальным вариантом,будет практически немедленно(через несколько дней после окончания ношения экстендера) "обернуть" его в мышечный лоскут.Таким образом вытянутая длина гарантированно никуда не уйдет.Правильно я рассуждаю??

P.S.Очень надеюсь,что в вопросах не сильно повторялся,старался задавать те,которые особенно сильно интересуют меня,но при этом ответа на ваших форумах не нашел.Надеюсь не сильно Вас утомил таким кол-ом писанины,просто собирался написать давно,но все думал - решиться-не решиться на операцию.Очень надеюсь на ответы.Спасибо.
FaceOff
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 7:57 am

Сообщение FaceOff » Ср июл 02, 2008 11:24 am

9.Хотелось бы еще раз уточнить насчет операции по поводу увеличения диаметра ПЧ.Вот,что написано у Вас на сайте:

"На сегодняшний день наиболее приемлемым способом утолщения полового члена является трансплантация мышечного лоскута с восстановлением адекватного кровообращения в пересаженной ткани.

Изначально для утолщения пениса было предложено использовать переднюю зубчатую мышцу. Мышца, взятая через разрез на боковой стенке грудной клетки, фиксировалась вокруг полового члена. Благодаря восстановлению кровоснабжения путем сшивания сосудов мышцы и артерий и вен паховой области с использованием микрохирургической техники, мышечный лоскут оставался жизнеспособным, не рассасывался и, соответственно, пропадала необходимость в повторных операциях. Несмотря на хороший эстетический результат после операции основным минусом методики являлось наличие микрохирургического этапа: из-за незначительного диаметра сшиваемых сосудов в ряде случаев возможен тромбоз созданного анастомоза, в связи с чем приходилось прибегать к повторному хирургическому вмешательству и удалять мышечный лоскут.

В качестве альтернативы микрохирургическому методу в настоящее время используется методика, использующая в качестве пластического материала фрагмент прямой мышцы живота на собственных сосудах. Во время операции осуществляется доступ к прямой мышце живота и выделяется ее часть на артерии и вене. Далее мышца поворачивается и переносится под кожу полового члена, где фиксируется к его оболочкам.

Близкое расположение заинтересованных областей и достаточное количество трансплантируемого материала позволяет добиться необходимого утолщения, минуя этап сшивания сосудов, а также избежать главного осложнения всех используемых ранее методов - отторжения трансплантата."


То есть на первый взгляд увеличение диаметра с помощью прямой мышцы живота более предпочтителен.Но в одной из веток на этом форуме на вопрос одного форумчанина(только сейчас,простите,наткнулся),Вы пишите:

"Утолщение - "нехорошая" операция.
Даже наш способ, котрый дает наиболее приемлемый и долговоременный результат не лишен серьезных недостатков.

Если брать для утолщения полового члена фрагмент прямой мышцы живота, то, фактически, нарушается целостность брюшной стенки, что чревато появление больших грыж в послеоперационном периоде. Кроме того, говорить о каком-то "прессе" после этого уже не придется. Однако осложнений с самим мышечным лоскутом почти не бывает, поскольку он "поворачивается" на своих сосудах. То есть, микрохирургическогшо этапа по сшиванию сосудов при этой операции нет.

Если брать переднюю зубчатую мышцу с боковой поверхности грудной клетки, то это не нарушит функцию дыхания или целостность грудной клетки. Однако существует риск сосудистых осложнений - тромбоза артерии или вени и отторжения трансплантата, поскольку при этой операции сосуды сшивать все-же придется.

Ну и в том, и в другом случае остаются значительные шрамы на животе или боковой поверхности грудной клетке.
"

То есть недостатки есть и у того и у другого вариантов утолщения.Ну так что же предпочесть?!От чего отталкиваются Ваши пациенты?Что все-таки им советуете Вы??

Меня вот,допустим,шрамы волнуют в последнюю очередь,так как их и без того предостаточно.Правильно ли я понимаю,что оттолкнуться в выборе мышечного фрагмента можно следующим образом:

-если хочу 100процентоной надежности именно,что с ПЧ все будет в порядке,то предпочесть мышцу живота.Но тогда максимально исключить физические нагрузки навсегда,так выходит?В том числе и тренажерный зал?!

-если готов рискнуть и все время "трястись" - как бы не случилось тромбоза,отторжения и всего прочего,то вариант грудной мышцы.Ведь осложнение в виде скажем тромбоза может случиться и через 2-3-5 лет,верно я понимаю???

То есть,несмотря на то,что обычно из 2х зол выбирают меньшее,тут приходится либо рисковать,либо...Все-таки я не совсем понимаю насчет пресса.Ведь его можно элементарно накачать.Тем более,если у меня он уже натренерован и мышцы брюшная сама по себе развита достаточно хорошо,разве опасность грыжи все равно есть??[/i]
FaceOff
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 7:57 am

Сообщение FaceOff » Пн июл 07, 2008 10:08 am

Уважаемый androlog,я могу рассчитывать на ответ?!Хотя бы на часть вопросов?Хотя бы узнать стоимость операции по увеличению диаметра ПЧ мышечным лоскутом можно??
FaceOff
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 7:57 am

Сообщение androlog » Пн июл 07, 2008 2:55 pm

Здравствуйте.

1. 64000 руб, включая все расходы и стоимость экстендера без учета стоимости анализов.
2. V-Y пластика - это кожно-пластическая операция в области лобка. Никакого эффекта она не дает.
3. Конечно. Время пребывания в клинике - 2 дня.
4. Можно сделать... только все это очень не просто и на практике почти не выполнимо.
5. Все так, как Вы говорите.
6. Конечно.
7. Такое бывает только в тех случаях, когда достигнуто лишь растяжение, а не удлинение.

По поводу стоимости, расценки на операции на сайте www.mdsokol.ru

9. Я считаю, что если уж делать утолщение, то только передней зубчатой мышцей с боковой поверхности грудной клетки. Даже если будут осложнения (ПЧ Вы не потеряете в любом случае), Вы просто вернетесь к тому, с чего начинали.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Hanger » Вт июл 08, 2008 8:53 am

FaceOff
зачем столько гробить на операцию если все можно вытянуть без надреза подвязок.
так же обхват можно увеличить.
конечно надо потрудиться.
полюбому после операции надо будет одевать экс или подвешивать.
Hanger
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 12:44 pm

Сообщение androlog » Вт июл 08, 2008 5:51 pm

Hanger
В целом, я согласен.
Если кто и хочет сделать операцию, он должен уже иметь опыт "общения" с экстендером, а также опыт подвешивания, поскольку после операции придется именно этим и заниматься.

Кроме того, должны быть получены хоть какие-то результаты перед операцией как доказательство того, что методика работает у конкретного пациента.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

Rambler's Top100