Есть проблема.

Есть проблема.

Сообщение brig » Ср авг 27, 2008 5:04 pm

Здравствуйте доктор.У меня целый букет проблем.Маленький,тоненький,и кончаю быстро.Вот купил экстендер начал над собой работать.Собираюсь к вам в декабре на утолщение.Если конечно вытяну п.ч.У меня вот такие вопросы.
1.вы пишете что экстен.нужно носить в низ,а в инструкции советуют носить в верх.По мои соображениям если носить в низ то вытягиваться будет только та часть которая снаружи(от изгиба п.ч)а если в верх,то будет тянуться всё и скрытая часть тоже.Или я неправ?
2.Буду делать операцию по утолщению.После операции головка будет постоянно оголена, она будет терять чувствительность?Если будет ,то это продлит половой акт?Он у меня длится 1-2 минуты.
3.Можете мне послать свою методику по применению экстендера?
4.Можно ли вовремя операции по утолщению,сделать операцию поле которой дольше длится половой акт?
brig
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 7:38 pm

Сообщение androlog » Вс авг 31, 2008 5:10 pm

Здравствуйте.

1. И правы, и нет. Формально при ношении вверх воздействие распространяется и на внутреннюю часть, но это возможно толькот в случае достаточно эластичной связки. Такое, к сожалению, встречается редко. Кроме того, при ношении кверху сила вытяжения меньше, чем при ношении книзу.

2. Да, головка будет оголена. Чувствительность, в целом, меньше не станет. Но время полового акта может возрасти за счет того, что ствол полового члена будет подвержен большему механическому воздействию со стороны влагалища, поскольку станет гораздо толще головки.

3. ОК.

4. Конечно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100