???

???

Сообщение vorob-dm » Пт янв 09, 2009 3:33 am

Здравствуйте Доктор! У меня такой вопрос. Познакомился тут через интернет с одним товарищем. Он мне Вас всё рекомендовал, мол если увеличивать - только к Вам. Впринципе поверил, но один момент меня насторожил. Сказал что у Вас оперировался примерно 2 года назад, успешно. Но вот размеры... Сказал, что до операции было 13см от лобка и 14,5см от лобковой кости, а сейчас соответственно 14,5 и 16. Вроде нормально, 1,5 см прирост, но вот разница между цифрами измерений от кожи лобка и от кости меня насторожила... Какая-то маленькая. Хотя товарищ тот утверждает что все измерения чётки - чётко от кожи лоба у основания и чётко от кости с максимальным вдавлением. При этом заверяет, что абсолютно нормальной комплекции, не худой. Я вроде бы очень худой, но у меня эта разница 2 см! Он лжёт или говорит правду? Какая вообще эта разница при нормальной комплекции?
И ещё - какой у Вас стаж и были ли в практике осложнения увеличения?
Спасибо.
vorob-dm
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 1:33 am

Сообщение androlog » Пт янв 09, 2009 10:28 pm

У каждого - своя толщина подкожного жирового слоя и кожи.
Да и давить можно с разной силой.
1.5 см или 2 см - не имеет никакого значения.

Опыт следующий: 90-120 операций по удлинению полового члена в год. Около 1000 первичных консультаций в год. Работаю в этом направлении почти 7 лет. Научный консультант канадской компании www.x4labs.com и испанской Andromedical в России.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vorob-dm » Чт янв 15, 2009 12:35 am

Спасибо, опыт, конечно, очень впечатлил! :o
Что касается вопроса.
1.5 см или 2 см - не имеет никакого значения.

Для меня имеет. Всё-таки правду говорит человек или у меня неправильные данные об этих размерах??? Человек тот, как говорил, замерял всё очень чётко, прямо от костяшки.
Кстати, я ошибся, у меня оказывается тоже 1,5 см. Но не в этом дело. На одном из форумов один к.м.н. ответил, что при ""нормальной комплекции "без жирка" "" (нормальным назвал тот, где как по формуле "Масса=рост-100") размер этот будет 1,5-2см. Неужели так и есть?
Почему задаю такой вопрос? Меня это, честно говоря, очень волнует. Боюсь потерять длину при прибавке в весе...

Что касаетс операции. Можно заранее забронировать конкретный день, или это как у вас будет свободно? И возможны ли осложнения или это абсолютно безопасно? Конечно, есть разные факторы, но всё-же - возможно ли удлинить на 5-6 см?

Спасибо.
vorob-dm
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 1:33 am

Сообщение androlog » Вт янв 20, 2009 11:24 pm

Пожалуйста, позвоните мне для обсуждения этого и других вопросов.

Если хотите оперироваться - проблем нет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100