Купил экстендер..НЕТ СЛОВ.."СПАСИБО"

Купил экстендер..НЕТ СЛОВ.."СПАСИБО"

Сообщение Cтас Потапов » Сб фев 07, 2009 3:32 pm

Реально нет слов.

"Эффективный, безболезненный метод".
Да уж...

Доктор, вот вы тут пишите "стартовая длина определяется как максимальная длина штанг, когда еще можно одеть экстендер".

А что если для меня максимальная длина - 6 см? ( при длина члена в эрекции - 14 см )? При попытке хоть как-то что-то зафиксировать со штангами приходится пережимать, перетягивать головку ( независимо - с защитниками или без ), что вызывает режущие боли, которые невозможно терпеть даже минуту..По-другому головку невозможно зафиксировать. Я его вообще даже надеть не могу, чтоб мало-мальски что-то держалось, не то что уж там про какое-то вытяжение..Сижу в полном дрехоре и думаю. Улыбнуться, забыть про потраченные деньги и выкинуть сие чудо техники в ведро. Или пытаться найти какое-то решение. Острые режущие боли, холоднеющая головка, постоянно соскользывающая петля, непривыкшая быть постояннот открытой головка.

То есть - полное разочарование...Хотел что-то увеличить...
Вот тебе : " Удобно и без боли"


Н Е Т С Л О В
Cтас Потапов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:23 pm

Сообщение render » Вс фев 08, 2009 6:09 am

[b]Cтас Потапов[/b]
Не хочу подрывать коммерческую деятельность механических экстендеров и писать это здесь на официальном форуме клиники, но раз уж так мучаешься, то я тебе немного помогу - расскажу тебе как переделать твой экстендер в вакуумный, точнее дам ссылку на форум, там и спросишь у форумчан. Или если что-то будет непонятно, то тогда у меня там спросишь. Самому все это расписывать долго и не хочется. Если есть голова на плечах, то сделаешь все за час. Будешь по 4-5 часов за подход носить без каких-либо неудобств.
Щас тебе личное сообщение напишу...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Ср фев 11, 2009 1:45 am

Вот поэтому я всегда утверждаю, что экстендер разумно приобретать после консультации и примерки.
Если в Москве живете - приезжайте, попробую помочь.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cтас Потапов » Сб фев 21, 2009 6:58 pm

Рад бы приехал, но что поделать теперь-то...

После месяца экспериментов наконец-то научился его надевать.
Длина в эрекции - 14 см.
Стартова длига штанг - 13 см с выкручиванием ( аккуратно ) до 14 см штанг...Начал носить вчера ) 4-5 часов в день.

Нормально?
Cтас Потапов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:23 pm

Сообщение androlog » Пн фев 23, 2009 11:50 pm

Давайте пока так...
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение spider » Ср фев 25, 2009 3:40 pm

"render"
Приветствую тебя!!будь добр скинь мне инструкцию по переделке обычного экстендера в вакуумный...заранее благодарю!!!!

P.S. уже не могу его госить,ужасно больно!!!!
spider
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:35 pm


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron