Экстендер: И все-таки поясок или трубка?

Экстендер: И все-таки поясок или трубка?

Сообщение St.Horak » Вс фев 22, 2009 10:37 pm

Все-таки хочу рационально разобраться.

Вот на сайте {///} в разделе "Видео" парень одевает экстендер с пояском...При этом он ( там не видно ) только потом подтягивает его к головке. Или вообще не подтягивает. Вы, доктор, говорите, что для обрезанных поясок - лучше..Я вот все думаю...

Продать или выкинуть мне к дьяволу мой Андропенис и купить экстендер с пояском...Ношу уже несколько месяцев АП. Должен признаться - ужас. У меня маленькая ( относительно ) головка...
Кожи ( крайней плоти ) - достаточно. Она постоянно забивается под головкой и когда я затягиваю трубку - вдруг резко кольнет и все - весь процесс заново...Про трубку ( хоть бантиком хоть морским узлом ее завязывай, хоть паралоном обматывай ) уже и говорить не приходится. Вроде затянул, надел. А через 20 минут - сползает с приличной болью..ОЧень плохо держится. Ношение мое - это комедия. Стараюсь около 5 часов в день с перерывами на 10-15 минут каждые 2 часа. Но в реальности - надел, через 20 минут сползло, потом опять надеваешь минут 30, пока не сползет...Даже когда Бог улыбнется и хорошо закрепишь, максимум через час трубка уже не под головкой а где-то по середине и ужасно давит. Толк от такого ношения - растягивается-то головка...Поэтому ( наверное ) и результат мой за 2 месяца - 0. 0 в эрекции, 0 в спокойном состоянии..
Разные мысли были...ЗАняться упражнениями, продолжать, бросить..Сейчас стараюсь разобраться разумно почему ничего не получается.....Купить мне PenisMaster или нет?

Искренне все рассказал...По-людски :cry:
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение androlog » Пн фев 23, 2009 11:47 pm

Хотя я вас не вижу, могу предположить, что экстендер с пояском вам не подойдет.. Ваши проблемы дистанционно я решить не могу. Мне, по крайней мере, следовало бы вас осмотреть и провети примерку разных моделей экстендеров. В форуме это не получится сделать.
Последний раз редактировалось androlog Вс мар 01, 2009 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение St.Horak » Чт фев 26, 2009 3:34 am

А какой тогда? ...Этот уже носить нецелесообразно - толку от такого ношения..А почему вы решили, что не подойдет?
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение androlog » Вс мар 01, 2009 11:33 pm

У меня маленькая ( относительно ) головка...
Кожи ( крайней плоти ) - достаточно. Она постоянно забивается под головкой и когда я затягиваю трубку - вдруг резко кольнет и все - весь процесс заново...


Поясок очень хорош, когда головка относительно большая, венчик ее и венечная борозда выражены, крайняя плоть короткая или обрезана.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение St.Horak » Пн мар 02, 2009 5:58 pm

Чтож мне теперь умереть с маленьким кривым членом теперь? При рынке, насыщенном экстендерами...Надо как-то искать решение...
Приехать не могу - далеко. Из другой страны ехать. Из евросоюза )

Ну а если без шуток, док, че с маленькой головкой вообще щансов нет ?
У меня мысли разные бродят...Можь веревкой привязать как-нить?
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение Добрый дед:) » Чт мар 05, 2009 2:52 am

St.Horak писал(а):Чтож мне теперь умереть с маленьким кривым членом теперь? При рынке, насыщенном экстендерами...Надо как-то искать решение...
Приехать не могу - далеко. Из другой страны ехать. Из евросоюза )

Ну а если без шуток, док, че с маленькой головкой вообще щансов нет ?
У меня мысли разные бродят...Можь веревкой привязать как-нить?

головку радикально пережимать не стоит - есть риск остаться инвалидом, а вот помпа 10-15 минут перед одеванием экса или джелк вполне помогут для лучшей фиксации
Добрый дед:)
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 2:25 am

Сообщение St.Horak » Чт мар 05, 2009 8:46 pm

Добрый дед, ну ты просто Америку открыл насчет головки :)

Дело в том, что и помпа и джелк не могут сделать головку БОЛЬШЕ на 2-3 часа ( что очень эффективно как один эпизод ношения )..А посему когда она уменьшится - со временем петля начнет соскальзывать ( хоть и завязаная ) . ЗА твое мнение спасибо.

Жду мнения специалиста. :arrow:
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение Pk4 » Пт мар 06, 2009 1:22 am

с поясом точно не подойдет... :/
поэтому только
1. Помпа (есть спецальные для головки)
2. другой эстендер попробуй, например можно вакумный (насадку купить можно под андропенис)
3. забей на экст. пробуй другие методы...
Pk4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 1:10 am

Сообщение Добрый дед:) » Пт мар 06, 2009 2:56 am

St.Horak
Пожалуйста))
При ношении Андро, как правило, достаточно накачать головку кровью перед каждым одеванием, почему за 2 месяца до этого недопер сам - непонятно, держится хорошо - всего-то надо каждый раз накачивать перед одеванием и пользоваться паралонкой
При ношении Х-4 и иже с ними при чем здесь вообще обрезан или нет?
ты же плотно мотаешь бинт, сдвигая кр.плоть к себе перед одеванием, самый комфортный экстендер из механики именно по-этой причине, слабое место - пояски - рвутся
Вакуумные экстендеры, к сожалению, зачастую травмируют головку, делая невозможным непрерывное ношение
Добрый дед:)
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 2:25 am


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100
cron