помпа

Сообщение androlog » Ср сен 08, 2010 12:00 am

Здравствуйте.

Этот метод - не эффективный.

Принцип механического растяжения тканей базируется на 2 постулатах - времени и силе. Сила должна быть сильной, а время - долгим. Причем время важнее, чем сила. Иными словами, лучше 2 часа проносить экстендер на средней тяге, чем полчаса на максимальной. Один эпизод тракции должен длиться 5-6 часов. Минимальный эпизод ношения экстендера - 2 часа.

С помпой и 30 минут продержаться очень сложно. Динамическая тракция себя исторически не оправдала. В Европе и России было изобретено несколько приборов - динамических вакуумных помп, которые предлагались для увеличения полового члена, однако ни один врач или медицинский эксперт официальные рекомендации не давал. Приборы эти нигде клинических испытаний эффективности не проходили, продавались через интернет или по рекламе в газетах отдельным доверчивым и состоятельным клиентам.

В настоящее время использование этих приборов не представляет ни какой практической ценности или научной значимости.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Novik » Ср сен 08, 2010 11:26 pm

Руслан Юрьевич, спасибо!
Как всегда информативный ответ! Всё вопрос по помне тогда для себя считаю закрытым!
Один эпизод тракции должен длиться 5-6 часов

Ни фига себе!!! я то после вешалки максимум мог экстендер протаскать 4 часа не снимая а тут аж 6часов :shock:
Это ни каждый потянет совсем ни каждый,я думаю.....
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение Dimond » Вс сен 12, 2010 7:26 am

androlog писал(а):Сила должна быть сильной, а время - долгим. Причем время важнее, чем сила. Иными словами, лучше 2 часа проносить экстендер на средней тяге, чем полчаса на максимальной. Один эпизод тракции должен длиться 5-6 часов. Минимальный эпизод ношения экстендера - 2 часа.


Здравствуйте.
Как лучше: 2,5 часа на максимальной тяге (полностью вдаленные пружины) или 4,5 часа на меньшей тяге (наполовину вдавленные) ? Пружины новые, жесткие.
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение chiv555 » Пн сен 13, 2010 10:39 pm

Здравствуйте Доктор!
Если я так понял,то без дигидротестостеронового геля помпа бесполезна,а гель(андроктим) стоит 5000-6000 на месяц.Или есть какаято альтернатива более дешёвая.
chiv555
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 11:20 am

Сообщение androlog » Пн сен 20, 2010 12:04 am

Да, все так и есть.
Аналогов андрактима не существует.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Vitargan » Пт окт 01, 2010 1:02 am

Здраствуйте!!! такой вопрос!!!Я так понимаю прирост в толщине будет тока в состояние покоя +1??и увеличится головка??при эрецкции прироста не будет в толщине?? и еще вопрос один тюбик стоит 6000 руб примерно, его хватает на месяц???
Vitargan
Бывалый
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 7:27 pm

Сообщение androlog » Сб окт 02, 2010 9:31 pm

Увеличение массы полового члена вследствие андрогенного эффекта дигидротестостерона выражается преимущественно в увеличении полового члена в покое и утолщении при эрекции, а также увеличении размеров головки.

Если нет медицинских показаний, эффект в каждом конкретном случае прогнозировать нельзя. Мы наблюдали многих здоровых пациентов, у которых был результат более 1 см по длине окружности, были также пациенты с нулевым результатом. Все зависит от активности рецепторов. В случае недоразвития полового члена при наличии медицинских показаний эффект 100%.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Vitargan » Пн окт 04, 2010 10:26 pm

Спасибо за ответ))еще вопрос!!!можно будет подъехать уже с помопой и соотвественно приобрести препарат и получить ваши рекоминдации???
Vitargan
Бывалый
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 7:27 pm

Сообщение Dimond » Чт окт 07, 2010 1:21 pm

Dimond писал(а):
androlog писал(а):Сила должна быть сильной, а время - долгим. Причем время важнее, чем сила. Иными словами, лучше 2 часа проносить экстендер на средней тяге, чем полчаса на максимальной. Один эпизод тракции должен длиться 5-6 часов. Минимальный эпизод ношения экстендера - 2 часа.


Здравствуйте.
Как лучше: 2,5 часа на максимальной тяге (полностью вдаленные пружины) или 4,5 часа на меньшей тяге (наполовину вдавленные) ? Пружины новые, жесткие.


Доктор, скажите, пожалуйста, как лучше: 2,5 часа на максимальной тяге или 4-4,5 часа на средней?
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение androlog » Вт окт 12, 2010 10:47 pm

Лучше 2.5 часа на максимальной тяге, а потом немного вкрутить штанги и доносить до 4.5 часов на средней тяге.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санчос » Пн янв 17, 2011 10:54 pm

Доктор, а почему цена мази такая дорогая ? ВЕдь на оф.сайте он стоит дешевле?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение banan » Пт янв 21, 2011 12:58 am

Здравствуйте доктор ) скажите пожалуйста для помпирования обязательно надо андрактим гель? или достаточно призервативов и помпы? Извините еще 1 вопрос помпировать надо до ношения экстендера или после? какая методика?
banan
Бывалый
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 6:40 pm

Сообщение androlog » Чт янв 27, 2011 12:55 am

Помпа нужна для максимального эффекта от использования андрактима (для создания замкнутой системы... проще говоря, для удержания крови в половом члене с целью накопления дигидротестостерона в кавернозных телах). Сама по себе помпа обладает ничтожным эффектом по увеличению полового члена именно из-за невозможности использовать ее долго за один подход. Увеличение от помпы, как правило, временное из-за растяжения и лимфатического отека.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Иванов » Чт янв 27, 2011 3:53 pm

Здравствуйте доктор, я приобрел андрактим гель(пока только один тюбик, кстати сколько их вообще нужно, и сколько мазать за 1 подход и т.д.), теперь нужно выбрать помпу, какую лучше выбрать, и как вообще ее и.спользовать с этим гелем? Я еще экстендер ношу, как их чередовать? Заранее спасибо.
Иванов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:47 pm

Сообщение Иванов » Пт янв 28, 2011 11:52 pm

Док, никак не могу от вас узнать насчет помпы и андрактим геля. Парни может кто из вас подскажет, кому уже высылали, или подскажет как лучше с доктором списаться?
Иванов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:47 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

Rambler's Top100
cron