ВИДЕОИНСТРУКЦИИ. Обсуждение.

Сообщение sased » Ср дек 01, 2010 12:13 pm

снимать то придётся - это я понял , тока насколько это критично ?
sased
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 6:30 pm

Сообщение popoka » Пт дек 03, 2010 3:56 pm

доктор,у меня мочеиспускание происходит раз в 2-3 часа,я не могу носить без перерыва 6 часов,выходит что и эффекта можно не ждать?
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение widder » Пт дек 03, 2010 4:16 pm

popoka писал(а):доктор,у меня мочеиспускание происходит раз в 2-3 часа,я не могу носить без перерыва 6 часов,выходит что и эффекта можно не ждать?

носить 6 часов без перерыва тебя никто не просит... Без перерыва макс- 2-3 часа. 6 часов в день нужно носить в сумме.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение Siriysoo7 » Пт дек 03, 2010 5:45 pm

Спасибо огромное за видео. Руслан Юрьевич, живя в другом городе можно ли купить новый экстендер у Вас, который продемонстрирован на видео.
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение Г| @ V E / » Сб дек 04, 2010 10:32 pm

Большое спасибо за видео.
Раньше, по словесным описаниям на этом и других сайтах, я делал совсем не так. Теперь всё стало ясно, будем пробовать.

Несколько вопросов:

1. Сделал обмотку по инструкции, проверил - головка ПЧ мягкая. Надел экстендер с хорошим натяжением - через некоторое время стала твёрдой. Это нормально, или где-то перетянул?

2. При сильном натяжении головка со временем смещается относительно экстендера. Это происходит потому, что петля постепенно вытягивается (к стати, с модифицированной петлёй это происходит быстрее, т.к. другой материал) Как лучше поступать: добавлять ещё штанги, или быстренько переодеть?

3. Если по какой-то причине пришлось экстендер снять (неправильное бинтование, туалет, и т.д.) лучше сразу надевать обратно, или дать восстановиться кровотоку: помассажировать, прогреть, подождать несколько минут?

Спасибо
Г| @ V E /
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 7:47 pm

Сообщение Г| @ V E / » Сб дек 04, 2010 10:45 pm

P.S. При правильном бинтовании получалось бы гораздо дольше носить, но график, работа и т.д. В общем, стретчер бы :roll:
А приехать - ну совсем никакой возможности, к сожалению((
Не планируется видео или хотя бы просто инструкций на эту тему?
Г| @ V E /
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 7:47 pm

Сообщение androlog » Вс дек 05, 2010 11:33 pm

Г| @ V E /

1. Это значит, что повязка немного съехала и сдавила головку. Как правило, наблюдается при выраженном венчике. Связано, по всей видимости, с тем, что вы не туго бинтуете первый слой.

2. Завязывать петлю на узел, а не фиксировать ее концы в пазы.

3. Сразу переодеть.

Фильма по стретчеру пока не планируется. Мы его изготавливаем на консультациях по индивидуальным параметрам.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Siriysoo7 » Вт дек 07, 2010 9:01 pm

Руслан Юрьевич, если смещение ПЧ составляет 0.4 мм во время ношения, это критично?
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение unlim1t » Ср дек 08, 2010 10:12 pm

я столкнулся с проблемой на которую раньше не обращал внимания пока не посмотрел видеоинструкции. когда я обматываю ПЧ он всегда немного возбуждается, поэтому с каким бы я сильным давлением не накладывал повязку, через некоторое время она перестает плотно прилегать. я не успеваю наложить даже первый слой. может быть у Вас есть какие-нибудь рекомендации по этому поводу.

и еще вопрос. на сколько сильно можно перетягивать петлей экстендера ствол ПЧ? если затянуть недостаточно сильно, то повязка с петлей съезжает на головку, а если с максимальной силой - не съезжает, но боюсь получить некроз от 6ти часового ношения
Аватара пользователя
unlim1t
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 1:51 am

Сообщение Костян » Чт дек 09, 2010 3:37 pm

Добрый день! Руслан Юрьевич
подскажите пожалуйста...
ношу экстендер по инструкции 3+3 часа, ношу вниз, делаю подмотку под крепление, петля через поролонку, нагрузку делаю по последней метке 1100 г.

после ношения остаются боли в месте крепления, после сна на следующий день с утра, боли уменьшаются, но при ощупывании пальцами боли присутствуют, как бы под кожей, к каким последствиям эти боли могут привести, очень опасаюсь.
Костян
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 4:19 pm

Сообщение androlog » Пт дек 10, 2010 10:46 am

Все это может привести к некоторому снижению поверхностной чувствительности в этом месте.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Anton » Ср дек 22, 2010 11:35 pm

Здраствуйте! Посмотрел видео инструкции всёравно осталась проблема с фиксацией первая площадка сьежает головка либо раздувается и становится плотной либо остоётся мягкой но сильно ужимается и уменьшается я незнаю может быть это както связано с тем чо я обрезан? иёщё вопрос возможноли использовать бинты пеха-хавт повторно?
Anton
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 2:21 am

Сообщение androlog » Чт дек 23, 2010 10:19 pm

Если есть сложности с фиксацией - приходите, все покажу и объясню.
Повторно можно использовать только поверхностные слои повязки.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение popoka » Пт дек 24, 2010 2:37 am

тоесть первый слой всегда одноразовый?
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение androlog » Пт дек 24, 2010 7:43 am

Да. Этот слой постепенно пропотевает и становится непригодным для дальнейшего применения.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100
cron