Покупать или не покупать андропенис?!

Покупать или не покупать андропенис?!

Сообщение Санчос » Чт дек 16, 2010 12:35 am

Подскажите есть ли еффект или нету от андропениса ?
Живу в киеве. Консультировался в институте Андрологии и урологии. Сначала врач андролог предлажил проколоть препарат "Хорагон" 3 месяца.
Проколол 1 месяц. еффекта не дало. Потом он сказал что андропенис еффекта нету, а сейчас вернулся из конференции ,сказал что доказали вроде что есть еффект. Ответьте что знаете.
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Re: Покупать или не покупать андропенис?!

Сообщение widder » Чт дек 16, 2010 9:03 pm

Санчос писал(а):Подскажите есть ли еффект или нету от андропениса ?
Живу в киеве. Консультировался в институте Андрологии и урологии. Сначала врач андролог предлажил проколоть препарат "Хорагон" 3 месяца.
Проколол 1 месяц. еффекта не дало. Потом он сказал что андропенис еффекта нету, а сейчас вернулся из конференции ,сказал что доказали вроде что есть еффект. Ответьте что знаете.

Не ленись, посмотри отзывы в нете. Лично я андро приобрел 2 недели назад. Благодаря гениальной обмотке, предложенной на этом сайте, а также нескольким своим примочкам могу теперь носить андро по 3 часа за раз (если позволяет время). Вообще мой тебе совет-покупай! Пока на себе не опробуешь, будешь дальше ходить и думать купить или нет, по себе знаю. :) Однако сразу хочу сказать, что по началу андро было очень сложно проносить даже 1-1.5 часа, при том что использую Пеха-хафт. Если решил приобрести, вот тебе несколько советов:
1. Замени силиконовую петлю от андро на простой шнурок. Лучше всего чтобы он был пошире и помягче. Лично у меня даже с обмоткой от силиконовой петли андро, после часа синела головка и возникали покалывания. При этом, как только снимал петлю все моментально приходило в норму. Сейчас использую шнурок-совсем другое дело, ничего не синеет и не болит, даже после 3 часов, однако тут дело еще кое в чем, об этом в пункте 2.
2. Под шнурок, непосредственно перед фиксацией головки в платформу подкладываю либо очень мягкую салфетку, сложенную в пару слоев, либо очень мягкую туалетную бумагу,тоже сложенную в несколько слоев. Бумага очень мягкая и даже при максимальном затягивании шнурка не позволяет головке серьезно синеть или чернеть.
Удачи!
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение Санчос » Пт дек 17, 2010 7:08 pm

КИнь плис ссылки на что я должен обратить внимание. И что такое пеха-хавт? и где его купить?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение widder » Сб дек 18, 2010 1:57 am

Силиконовая лента с утолщением, лично у меня от нее даже с бинтом был дискомфорт и боли, особенно при снятии. Читал на форумах-эта проблема у многих. Поэтому советую заменить на шнурок.
на опоре крепим шнурок вместо петли, обматываемся пеха-хафтом, я обматываюсь в 4 слоя, 1-основной, 2-головка+поверх основного, 3-узкий под головкой, 4- начиная от головки и заканчивая у конца 1 слоя. На головке само собой не перетягивать бинт, а просто наложить. Затем надевается отдельно база, берем опору и растягиваем на ней петлю (для того, чтобы можно было правильно подложить бумагу или салфетку) и затем поверх салфетки затягиваем петлю. Раньше я затягивал сильно, но при этом носить по 3 часа можно, сейчас затянул слабее, все прекрасно держится и не синеет. Таким способом надевать экс лучше в лежачем состоянии.
Вообще у каждого все индивидуально, но скажу сразу, что без бинта пеха-хафт экстендер носить просто нереально. И еще, раньше я думал, что носить экстендер легко, но на самом деле это не так. Во первых, по-началу немного больно и не привычно. В рекламе говорится, что с ним можно и комфортно ходить, и даже заниматься спортом, но на самом деле это бред. Если растягиваеь пч примерно от 15 см и больше, носить экстендер приходится в широких штанах, без нижнего белья. Только тогда можно комфортно себя чувствовать. Лично я перед покупкой экстендера купил бинт Пеха-хафт, и опробовал обмотку, сначала было сложно научиться обматывать, но спустя паоу дней освоился и теперь надеть экстендер занимает около 5 минут вместе с обмоткой.
Теперь о бинте-купить его можно практически в любой аптеке, если не сразу, то заказать. В моем городе такого бинта не было, я заказал, теперь полки ими забиты. Покупаю часто и пока проблем нет.
Если еще не решил покупать андро или нет, то вот мое мнение-рассуждаем логично-как не крути, но для мужика главное его член, если с ним проблемы, то они обязательно отразятся в личной жизни. Свой экс я купил за 6500 рублей, на самом деле сам экстендер как предмет, этих денег не стоит, т.к. изготовлен из пластика и металла, переплата таится в том, что за самое главное в жизни человек готов заплатить любые деньги. Я думаю, если есть деньги и желание нужно брать и проверить на себе, чтобы потом не жалеть, что не купил. Сейчас на дворе зима- мне кажется идеальное время для ношения экса. Так что решай и юзай. :) На экс денег жалеть не надо, будет все хорошо в жизни-заработаешь еще на 100 эксов ;)
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100