Всё ещё тема фиксации.

Всё ещё тема фиксации.

Сообщение Славик » Пн дек 27, 2010 12:30 pm

Руслан Юрьевич или может кто-то ещё сможет помочь, подскажите пожалуйста - может есть ли ещё какой-то способ фиксации головки, кроме использования peha-haft? Потомучто у меня нет возможности преобрести его из-за места проживания и из-за его стоимости, ведь его как я понял - одной повязки на один раз, а у меня нет возможности постоянно его покупать, я с трудом сумел нокопить на экстендер. Если у кого-нибудь есть какие-то идеи, то не жмитесь и расажите пожалуйста, спасибо.
Славик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 5:16 pm

Re: Всё ещё тема фиксации.

Сообщение widder » Вт дек 28, 2010 11:39 pm

Славик писал(а):Руслан Юрьевич или может кто-то ещё сможет помочь, подскажите пожалуйста - может есть ли ещё какой-то способ фиксации головки, кроме использования peha-haft? Потомучто у меня нет возможности преобрести его из-за места проживания и из-за его стоимости, ведь его как я понял - одной повязки на один раз, а у меня нет возможности постоянно его покупать, я с трудом сумел нокопить на экстендер. Если у кого-нибудь есть какие-то идеи, то не жмитесь и расажите пожалуйста, спасибо.


Заменить чем-либо Пеху очень сложно, если не возможно вовсе, т.к. это уникальный бинт, который очень удобно фиксируется. Если все же пробовать найти для фиксации другой материал, то слышал, что раньше использовали эластичный бинт (но тут нужно быть внимательным и не перетянуть очень туго), еще соышал о вариантах с пластырем, тут тоже вариант не из лучших. Если нет ПЕха-Хафта пробуй и экспериментируй с другими материалами, но не перестарайся. p.s. ПЕха хафт стоит дешево, и использовать обмотки можно многократно, если конечно она не изтрепалась и не потеряла своих свойств.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение Славик » Сб янв 01, 2011 1:51 pm

Спасибо widder, та я перепробовал многие варианты, но нечего не держиться нормально, всё соскакивает, заказал с интернет магазина Пеха-хафт "10см.на 20 метров", надеюсь он оправдает все ожидания и будет действительно нормально держаться и не слазить, потомучто мне его только доставят где-то аж 15-17 января. Блин, обидно конечно делать такой большой перерыв в использование экстендера, но тут уже нечего не поделаешь. Исходя из отзывов на счёт фиксации с помощью Пеха, поидеи проблем быть не должно, вроде все довольны, аж как-то не вериться.
Славик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 5:16 pm

Сообщение widder » Сб янв 01, 2011 4:28 pm

Славик писал(а):Спасибо widder, та я перепробовал многие варианты, но нечего не держиться нормально, всё соскакивает, заказал с интернет магазина Пеха-хафт "10см.на 20 метров", надеюсь он оправдает все ожидания и будет действительно нормально держаться и не слазить, потомучто мне его только доставят где-то аж 15-17 января. Блин, обидно конечно делать такой большой перерыв в использование экстендера, но тут уже нечего не поделаешь. Исходя из отзывов на счёт фиксации с помощью Пеха, поидеи проблем быть не должно, вроде все довольны, аж как-то не вериться.

То, что все довольны- абсолютная правда. Я вообще бинт купил еще до экса, попробовал разные варианты обмотки. И я до сих пор не могу понять, как носили экстендер до изобретения обмотки из Пеха-Хафт. Экстендер становится не медицинским прибором, а настоящим орудием пыток. :twisted:
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение sased » Вс янв 02, 2011 8:47 pm

не надо преувеличивать !
мне бинт не подошёл - у меня кожа защемляется с обратной стороны
а с обычной мягкой тканевой обмоткой я просто натягиваю кожу и она распрямляется с пеха хавтом это не возможно сделать
да и многие люди с известного форума тоже не в восторге от этого бинта
sased
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 6:30 pm

Сообщение Славик » Пн янв 03, 2011 2:44 pm

Ну так ведь обычная ткань, она же не фиксируеться как пеха и из-за этого головка из неё выскальзывает через пару мин. ношения на нормальном натяжении штанг, а как я понял пеха-хафт держиться довольно не плохо и петля на нём держиться ещё + за счёт силы трения.
Sased, если Вы знаете какой-то нормальный способ фиксации, то пожалуйста раскажите мне о нём, может он и мне тоже подойдёт, что за ткань?
Славик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 5:16 pm

Сообщение androlog » Чт янв 06, 2011 2:09 am

sased
мне бинт не подошёл - у меня кожа защемляется с обратной стороны
Такое обычно бывает при короткой уздечке или при приращении крайней плоти к головке снизу из-за частых воспалительных заболеваний. Я умею накладывать повязку при таких случаях (то есть, технически это реально). Видеоинструкций на эту тему пока нет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Габриель » Вс мар 13, 2011 11:26 am

Здравствуйте, доктор и коллеги. Вот такой вопрос один. С пеха-хавтом все понятно. Но можно попробовать на первый слой бинта накладывать тонкий равномерный слой ватки (длиной до 3-4 см) и уже этот первый слой плотно наматывать не венечную борозду. Ватка будет смягчать раздражение. А вы что думаете?
Габриель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:10 pm

Сообщение vasek88 » Вс мар 13, 2011 4:34 pm

я вот бинтовать пеху так и научился, не плотно выходит, со временем съезжает и давить на головку. время ношения час полтора...
пробывал венчик обматывать мгкой тканью типа детской пеленки несколько оборотов, на нее завязывал обычную резинку от трусов)) поверх этого ласкут кожанный а уже на него ремешок от экса...результат в принципе по времени тот же, но зато пеха не нужен...
пробывал вначале пеху, его закреплять резинкой, потом ремешок, результат один и тот же...
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение androlog » Пн мар 21, 2011 11:24 am

Ватку можно покладывать. Я видел, как некоторые мои пациенты так делают. Вообще, повязку можно модифицировать любыми способами. Главное, чтобы она надежно держалась и была более-менее комфотная.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100