Результат лигаментотомии...

Результат лигаментотомии...

Сообщение Японец » Чт фев 10, 2011 5:14 pm

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста на следующий вопрос.
Месяц назад мне сделали лигаментотомию. Врач который меня консультировал и делал операцию обещал увеличение ПЧ на 2см сразу после операции и прирост еще на 2-3см в течении 4-5 месяцев ношения экстендера. В течении месяца, я ношу экстендер каждый день по 6-8 часов не пропуская, но прироста в состоянии эрекции до сих пор нет. Я разговариваю с врачом по этому вопросу, он обещает что все нормально, со временем результат появится. Хотелось бы послушать вашего мнения, часто ли бывают подобные случаи на вашей практике и получу ли я в результате увеличение на обещанные 4-5см? Так же, у меня ослабла эрекция и пропала чувствительность головки и крайней плоти, со временем она нормализуется?

P.S. При операции разрез делали на лобке в форме Y. Врач проводивший операцию вполне квалифицированный (я много читал про него в интрнете, видел его дипломы, да и клиника, в которой он работает, одна из самых престижных в нашем городе).
Последний раз редактировалось Японец Вс фев 13, 2011 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение Efedrin » Чт фев 10, 2011 8:38 pm

Дружище, извини, что не по теме - подскажи пожалуйста, как ты фиксируешь экстендер?!
Так же, мне кажется, что ты носишь его не по силовой методике, отсюдо и возможно отсутствие рез-та...хотя могу ошибаться))
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Японец » Пт фев 11, 2011 1:50 am

В инструкции по применению экстендера написанно: Установите размер экстендера в соответствии с размером вашего ПЧ. Расчет индивидуального размера: вычтите 4см из длины ПЧ в состоянии эрекции. Так вот, у меня размер экстендера на 2см больше длины ПЧ в состоянии эрекции, то есть на 6см длиннее того размера который рекомендуется в инструкции!
Фиксирую опять же по инструкции Andropenis, от себя ничего не добавляю!
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение Efedrin » Пт фев 11, 2011 4:51 am

Странно как-то =), мы тут все мучаемся с фиксацией, применяем различные обмотки и тп, головка передавливается и т п , а ты тупо по инструкции и все ок....эт как так?! =)
У тебя головка не передавливается? Кожа болит?
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Японец » Пт фев 11, 2011 1:53 pm

Первые недели три я тоже мучился. Экстендер постоянно сползал, чувствовалась боль в головке... А потом все нормализовалось. Или я приловчился затягивать должным образом, или орган привык, не знаю... Знаю только лишь что проблем сейчас у меня с этим нету, держится отлично и натянут, по моему мнению, достаточно хорошо. Вот только эффекта пока нет.
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение vasek88 » Пт фев 11, 2011 8:03 pm

ну не знаю...может у тебя член особенный?)) или строение близко к идеальному для ношения экса...
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Андырбай » Пт фев 11, 2011 8:18 pm

Парни я тоже без всяких обмоток тоскаю!И головка у меня не большая.ношу месяц по силовой по 4 -5 часов день в среднем 2-2,5 часа и все норм!праввда в конце подхода чувствуется сильный дискомфорт(голов сдавливается) :D
Андырбай
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:26 pm

Сообщение vasek88 » Пт фев 11, 2011 11:23 pm

опиши подробнее: ремешок используешь? поролон применяешь? и все это прямо на ствол или что подкладываешь?
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Японец » Сб фев 12, 2011 12:57 am

Поролон я не применяю. В комплекте с Андропенисом идет еще силиконовая подушечка которая одевается на основание головки и затягивается силиконовой лентой!
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение vasek88 » Сб фев 12, 2011 1:33 am

подушечка в смысле андро ринг колечки резиновые...?
по мне это нелепость, сразу растянулись, силикон отслоился, да и при фиксации на сильном натяжении сползают на головку
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Андырбай » Сб фев 12, 2011 8:20 am

vasek88 писал(а):опиши подробнее: ремешок используешь? поролон применяешь? и все это прямо на ствол или что подкладываешь?

Использую петлю с поролоном и одеваю прямо на пч.пробывал петлю без поролона в принципе тож можно носить, но у меня появляется раздрожение после двух, трех дней.Так что пока не использую никаких обмоток!да и кстати кто на кокой длине тоскает +1,2 -1,2 см к эрекции? :?:
Андырбай
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:26 pm

Сообщение Японец » Сб фев 12, 2011 5:20 pm

vasek88 писал(а):подушечка в смысле андро ринг колечки резиновые...?
по мне это нелепость, сразу растянулись, силикон отслоился, да и при фиксации на сильном натяжении сползают на головку


Значит ты не правильно его надеваешь. У меня раньше тоже сползало, а сейчас держится отлично. Нужно одевать так что бы под кольцо не попадала кожа под самое основание головки и крепко затягивать.
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение vasek88 » Сб фев 12, 2011 7:01 pm

Андырбай я например ношу где то 1.5-2 см к длине эрекции...но это вроде у каждого индивидуально, у кого хорошо тянется у кого нет
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение vasek88 » Сб фев 12, 2011 7:04 pm

Японец а как у тебя кстати головка не темнеет со временем, повязка на стволе держится или в головку упирается?
у меня в принципе одна проблема при сильном натяжении сползает на головку по центру, то есть край головки закусывается и повязка давит на головку в этом месте, а по краям в принципе нормально, не сползает а упирается в головку...
и еще у меня со временем головка немеет...
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Японец » Сб фев 12, 2011 8:19 pm

Немеет, холоднеет, но не темнеет. Повязка упирается в головку.
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100