Опрос для удлиняльщиков

Сообщение Санчос » Вт май 10, 2011 7:20 pm

на сколько я знаю андрактим более еффективен в молодом возрасте . так как рецепторы еще не закрыты.
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение Парниша » Вт май 10, 2011 8:46 pm

Я где то 0,5-1 см точно прибавил! За 2 месяца, потом с уздечку надорвал теперь не занимаюсь!
Доктор и все кто тут присутствует, ответьте на такой вопрос у меня член раньше стоял прямо при эрекции теперь на бок не много где-то градусов 5-10 это что получаеться связки не равномерно растягивались с 2 сторон!
У кого такая же беда была, как это восстановить!
Парниша
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:35 pm

Сообщение Sever » Вс авг 07, 2011 3:05 pm

Здравствуйте все. У меня наступило время подводить итоги, и я решил поделиться с вами и Русланом Юрьевичем, ему как мне кажется тоже интересен результат. Занимаюсь я равно год, с августа 2010 года, в сентябре 2010 года сделал лигаментотемию. Прирост длины у меня в состоянии эрекции 1,5 см. за 12 месяцев. Согласен немного. Но я тут по записям в дневнике (я завел специальный) проанализировал, в итоге я занимался в день по 2-3 часа, нередко 1 час. Кроме того, к отрицательным факторам, наверно можно отнести перенесение тяжелой травмы, заболевание венерическими заболеваниями, курсы антибиотиков, стрессовое состояние, и как следствие общее ослабленное состояние всего организма.
Сейчас я со всем справился, поверил в методику, пусть прирост небольшой но она же действует. И решил. продолжать занятия с экстендером, но уже по 5 часов в день, как рекомендует доктор и Японец. Во время отпуска еще терапию андроктимом проведу. Но у меня не получается проводить занятия без перерыва по 5 часов поэтому все равно делаю кратковременные перерывы через 2 часа , делаю массаж, и сразу одеваю.
Вот такие мои личные результаты. Давайте делиться результатами, советами, рекомендациями, интерес то у нас общий.
Sever
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 2:51 pm

Сообщение androlog » Пн окт 31, 2011 11:39 pm

Прошу всех заинтересованных присоединиться к работе нового форума www.andro-forum.ru

Этот форум, к сожалению, больше не поддерживается.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100