Насколько безопасны операции?

Насколько безопасны операции?

Сообщение Roman_69 » Чт апр 25, 2013 6:37 pm

Я пробовал разные методы увеличения члена, даже специальные мази покупал, упражнения делал, но эффект временный. Понял что без операции никак. А насколько они безопасны? Надо ли сдавать специальные анализы? Какие есть противопоказания?
Roman_69
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 6:09 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Alexx-old » Пт май 31, 2013 5:06 pm

Здравствуйте, у меня такой же вопрос. В принципе размером члена доволен, но нет предела совершенству. Сколько будет стоить операция по утолщению члена и нужно ли пребывание в стационаре?
Alexx-old
Бывалый
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:49 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Alexx-old » Пт май 31, 2013 5:11 pm

После операции по увеличению члена возможны ли негативные проявления и есть ли для нее противопоказания? У вас на сайте есть про Экстендер. Он является успешной альтернативой или без операции никак нельзя?
Alexx-old
Бывалый
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:49 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение BlakcDevil » Вт июн 04, 2013 10:34 pm

Тоже хотела бы узнать стоимость операции и нужно ли пребывание в стационаре и еще какие дополнительно нужно сдать анализы?
BlakcDevil
Бывалый
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:52 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Lis » Пн июн 10, 2013 4:24 pm

Я бы побоялся как раз не операции, а вот этих упражнений по увеличению пениса. Знаю случай, когда их выполняли неправильно и к чему это приводило. Операция более безопасна и результат гарантирован. Мне этот вопрос также очень интересен. Подскажите, какова стоимость вмешательства и нужно ли нахождение в стационаре?
Lis
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:21 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение androlog » Сб июн 29, 2013 11:30 am

Здравствуйте.

К операции по удлинению полового члена существуют медицинские показания.
При длине меньше 12 см, операция показана. При размере 12-15 при эрекции существуют условные показания. Если Половой длина полового члена 16 и более см при эрекции, без операции можно обойтись.

Сама по себе операция не удлиняет половой член.
Она нужна для того, чтобы задействовать внутреннюю часть полового члена для его дальнейшего вытяжения с помощью экстендера. То есть, без использования экстендера не обойтись.

Результат находится в пределах 2-4 см.
Обычно экстендер используется в течение 6-8 месяцев после операции.

Осложнения (гематома лобка) встречаются в 1-2 % случаев. Лечение консервативное - антибиотики, противовоспалительные и противорубцовые препараты.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Lis » Пн июл 01, 2013 7:04 pm

Вы пишите про гематому. Это возможно после операции? А использование эстендера как я понял заключается в вытягивании. Это тоже безопасно, ведь выполняешь это в течение нескольких месяцев
Lis
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:21 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Roll » Ср июл 03, 2013 5:25 pm

А если возникнет гематома, то противовоспалительные препараты какие потребуются? Они будут в виде таблеток или в жидкой форме будут вводиться в виде уколов?
Roll
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:48 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение androlog » Вт июл 09, 2013 12:43 pm

Lis писал(а):Вы пишите про гематому. Это возможно после операции? А использование эстендера как я понял заключается в вытягивании. Это тоже безопасно, ведь выполняешь это в течение нескольких месяцев

Гематомы могут быть. Как я уже говорил, они встречаются достаточно редко. По моей личной статистике частота встречаемости 1-2%. Например, в 2007 году я сделал 121 операцию по удлинению полового члена. Было 2 гематомы. Сейчас я несколько изменил технику, гематомы практически не встречаются.
Использование экстендера, если соблюдаются все рекомендации, абсолютно безопасно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение androlog » Вт июл 09, 2013 12:46 pm

Roll писал(а):А если возникнет гематома, то противовоспалительные препараты какие потребуются? Они будут в виде таблеток или в жидкой форме будут вводиться в виде уколов?

Если развивается гематома, то требуется ее ревизия - повторная операция. Пребывание в стационаре - 2-3 дня. Дренажи. Перевязки. Конечно, назначается антибактериальная и противовоспалительная терапия.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Lusindaaaa » Ср июл 10, 2013 9:05 pm

Экстендер необходимо применять только после операции или "до" тоже можно?
Lusindaaaa
Бывалый
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:20 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Lusindaaaa » Ср июл 10, 2013 9:09 pm

Просто муж где-то прочитал, что экстендер можно использовать и сам по себе и это даст результат
Lusindaaaa
Бывалый
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:20 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Alexx-old » Чт июл 11, 2013 7:08 pm

Я лично впервые о таком слышу. Действительно экстендер можно использовать только после операции. Но может быть я тоже не все знаю?
Alexx-old
Бывалый
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:49 pm

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение androlog » Пн сен 16, 2013 10:11 am

Да, можно. перед операцией желательно несколько дней использовать экстендер, чтобы убедиться, что нет проблем с его использованием, а если таковые появятся, то решить их до операции.
Lusindaaaa писал(а):Экстендер необходимо применять только после операции или "до" тоже можно?
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: Насколько безопасны операции?

Сообщение Василий_82 » Вт окт 01, 2013 7:25 pm

Я тоже слышал что проблему можно решить с помощью экстендера. Так ли это? Или он является только дополнением к самой операции? Вы так и не ответили.
Василий_82
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:14 pm

След.

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron