Страница 1 из 1

Импотенция

СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 5:07 pm
Василий_82
Специалисты еще год назад поставили диагноз "импотенция". Принимал рекомендованные знакомыми БАДы, однако они не помогли. Лучше не стало. Серьезное лечение не проходил. Хотел бы записаться на прием, какие анализы мне нужно сдать?

Re: Импотенция

СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 6:20 pm
Lusindaaaa
Мы с мужем считали, что при лечении импотенции помогут БАДы. Действительно прогресс был, но ненадолго. Сейчас понимаем что необходимо лечение и сдавать анализы. Но можно ли обойтись без операции?

Re: Импотенция

СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 11:48 am
androlog
Здравствуйте.

Если собираетесь прийти на консультацию, сделайте, пожалуйста анализ на тестостерон и приходите на консультацию. Порка ничего определенного сказать не могу, Вы даже не сообщаете, сколько Вам лет.

Re: Импотенция

СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:01 pm
Lis
Тоже хотел бы уточнить возможно ли при проблемах с потенцией сделать операцию по увеличению полового члена? Это не усугубит уже имеющиеся проблемы?

Re: Импотенция

СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 12:57 pm
androlog
Нельзя этого делать.
Сначала нужно провести диагностику и понять, в чем причина ухудшения эрекции.

Re: Импотенция

СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 12:15 am
Василий_82
Анализа на тестостерон будет достаточно? Можно ли будет его сделать в вашей клинике?

Re: Импотенция

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 10:16 am
androlog
С целью полноценного гормонального обследования нужно сделать анализ на тестостерон, ЛГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол. В зависимости от возраста может потребоваться анализ на ПСА и SHBG.

Re: Импотенция

СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 6:24 pm
Lusindaaaa
Некоторые из этих анализов у моего мужа есть. Он их сделал три месяца назад. Они еще могут быть актуальны или надо сдать заново?

Импотенция

СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 9:38 am
Роман1981
Добрый день! Меня зовут Роман мне 32 , у меня проблема с потенцией, проходил обследование в Иркутской мужской клинике , где мне поставили диагноз "Венозная эректильная дисфунция". Сказали, есть возможно восстановить эрекцию сделав операцию по перетяжке вен, а так же сказали что это не так эффективно, поскольку через некоторое время может наблюдаться рецидив. Операции они не делают. Что делать не знаю.поэтому обращаюсь к вам как врачу имеющему громадный опыт решения таких проблем. Семью свою не успел завести, в то время когда было все нормально. А теперь жутко комплексую.

Re: Импотенция

СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 10:45 pm
Василий_82
Роман, здравствуйте!
Вы обратились по адресу! В центре действительно работают великолепные специалисты! Я прошел лечение в этой клинике и очень доволен. Мои посты выше вы видели, наши проблемы схожи... Но я от своей избавился!