Проблемы с потенцией

Проблемы с потенцией

Сообщение BlakcDevil » Ср сен 18, 2013 9:34 pm

Здравствуйте! У мужа серьезные проблемы с потенцией. Причем врачи не могут обнаружить проблему. Сдали все анализы. Все в норме. Однако проблема не устранена. Врач сказал, ну виной всему стрессы. А нам как быть? Какое лечение необходимо пройти? Я не думаю что обращение к психологу решит проблему как нам советуют. Кроме того вполне могут назначить антидепрессанты а они подавляют нервную систему и потенцию еще больше. Как нам быть? Какие исследования еще необходимы кроме основных?
BlakcDevil
Бывалый
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:52 pm

Re: Проблемы с потенцией

Сообщение Vera_s » Ср сен 18, 2013 9:51 pm

Здравствуйте! Хотела бы уточнить для своего мужа вопрос по поводу протезирования полового члена американским управляемым надувным трехкомпонетным фаллопротезом Alfa (Mentor). Есть ли какие-либо противопоказания? Я прочитала статью но так и не поняла каковы отличительные особенности его использования? Например от отечественных моделей?
Vera_s
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:19 pm

Re: Проблемы с потенцией

Сообщение jrt12 » Пт сен 27, 2013 2:17 pm

Мне также хотелось бы узнать насколько этот протез безопасен? И возможны ли рецидивы? Были такие случаи?
jrt12
Бывалый
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:38 pm

Re: Проблемы с потенцией

Сообщение Lusindaaaa » Чт ноя 14, 2013 4:42 pm

Кроме установки фаллопротеза есть ли какие-либо альтернативные методы лечения и когда без операции не обойтись?
Lusindaaaa
Бывалый
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:20 pm

Re: Проблемы с потенцией

Сообщение Anabia521 » Пт окт 24, 2014 10:29 am

Здравствуйте господин ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич. Будьте так любезны и объясните мне разницу между ультразвуковой липосакцией и просто липосакцией. Если существует разница в цене, ее тоже.

_______________
You can NS0-145 real questions well for the real ICMA You can also University of California, San Diego exam with the quality Case Western Reserve University
Anabia521
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 10:23 am

Re: Проблемы с потенцией

Сообщение HarryJohon » Пт дек 26, 2014 8:29 am

Подскажите, а за один раз с помощью липосакции сколько можно убрать лишнего жира? В килограммах? Хотелось бы узнать максимальное число?
HarryJohon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 8:17 am


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron