— Рядом с моими родными местами! — взволнованно воскликнула

— Рядом с моими родными местами! — взволнованно воскликнула

Сообщение Zebblexca » Пн дек 23, 2013 1:07 am

— Чтобы никаких колдунов, некромантов и прочих! Я надеюсь, ты и впрямь ни с кем не обручена?
— Удивительно, как при таком отношении тебе хоть кто-то платит дань. — заметил он вслух.
— Начинай, — сказал он сурово, — но имей в виду, один шаг в сторону, и я вышибу тебе мозги. «Не так дракона я боюсь, как твоего коварства», — добавил он про себя.
— Вот оно, это заповедное место!
Килбурн почувствовал, как у него зачесались кулаки, но усилием воли сдержался.
— Что с тобой? — в страхе крикнула Сита, поскольку Криган застывшим взглядом уставился на изуродованный стол. — Криган, очнись!
Zebblexca
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 4:05 pm

Re: — Рядом с моими родными местами! — взволнованно воскликн

Сообщение tezoost » Сб фев 14, 2015 4:46 pm

призраки пьют жизнь. Они высосут из тебя душу, а потом ты станешь одной из них. Договориться с ними невозможно. А что касается того, как с ними examsheets.com сражаться — спроси лучше своего дядю. Но мне сдается, на том острове его воины встретили кого-то другого.
— Ты не понимаешь своего счастья, — мрачно продолжал варвар. — Приди ты сюда часом раньше, я бы размазал тебя по ступенькам. Я бился головой об эти камни, и мне надо было кого-нибудь убить! Но теперь время потеряно, и ничего не вернуть. Мне от тебя нужно только одно: объясни, что это за штука и как она действует.
tezoost
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:37 pm


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron