Криган с недоумением взглянул на нее, пожал плечами и медлен

Криган с недоумением взглянул на нее, пожал плечами и медлен

Сообщение Zebblexca » Пн дек 23, 2013 12:30 pm

— Здесь какая-то ловушка! — пробормотал Криган, с тревогой вглядываясь в лесные заросли. — Ты сама не осмелилась бы выпустить меня. Должна же ты понимать, что обратно я доброй волей не полезу!
На закате все было готово. Криган осторожно снял с плеч тяжелый мешок с драконьими костями и выложил их по одной в очерченный заранее магический круг. Алхимик — ассистент расставил снадобья на крышке переносного ящика и раскрыл Книгу Заклинаний. Криган, чувствуя, как мурашки забегали у него по спине, хрипло скомандовал алхимику: «Начинай!» В вечернем лесу торжественно зазвучали первые слова заклинания: колдовство началось. Пока алхимик нараспев читал священные строки магии стихий, Криган то посыпал, то поливал белесые кости различными препаратами. Многие из них были уникально редкими и дорогими: одни шипели и брызгались, другие слабо мерцали. Пепел феникса, похожий на кучку золотистых угольков, просыпался на кости с приятным звоном; затем их разъела поразительно ядовитая слюна гидры. Наконец, когда кости стали похожи на разноцветную кучу мусора, Криган велел алхимику закрыть книгу и отойти подальше, что тот с удовольствием исполнил.
— Проклинаю тебя и твой род, Джобар! Пусть волки-людоеды сожрут тебя и твоих сыновей! Пусть враги разорят твои деревни и уничтожат твои замки! Пусть…
Система «целевого» дропа выглядит так: когда ваш персонаж, любой персонаж, в первый раз убивает босса — и только в первый раз — ему гарантированно выпадает легендарка. Мы хотим дать вам как можно больше предметов, просто чтобы вы привыкли к системе. Опробуйте их в деле! Кроме того, легендарки выпадают в соответствии с уровнем вашего персонажа, так что персонажи низкого уровня могут получать легендарные и коллекционные предметы. Им не придется ждать до 70-го уровня, чтобы получить предмет уровня 70, они могут добыть версию этого предмета для 30-го уровня, потом для 50-го, а потом для 70-го. В общем, тут много чего интересного.
Если у кого-то и были сомнения относительно имени победителя в этой паре, то первая половина игры быстро их развеяла. Патрик Линдберг (f0rest) проходил сквозь немецкую защиту как горячий нож сквозь масло, а Тоббиас Табберт (Troubley) только и успевал разочарованно поправлять очки. Три выигранных раунда в защите почти не оставляли бывшим «тусовщикам» шансов — опытные шведы такое преимущество редко упускают.
Старик, которому Джобар вывернул руку, только застонал.
Zebblexca
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 4:05 pm

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron