Азооспермия

Азооспермия

Сообщение aftandil » Пт мар 14, 2014 12:03 pm

Доброго времени суток! У меня диагноз обструктивная азооспермия. Данный диагноз у меня с 26 лет, сейчас мне 36. Предположительно случилась она после воспаления ячков в 18-ти летнем возрасте. В 2006 году был наложен левосторонний вазоэпидидимоанастамоз, но неудачно. В 2011 году с супругой пошли на ЭКО-ИКСИ и при заборе сперматозоидов, по словам врача, с левого придатка почти не выделили сперматозоидов, с правого выделили в большом количестве. Попытки ЭКО были неудачны (две с полным циклом, одна попытка с подсадкой трех эмбрионов после криоконсервации).
Так как данные попытки довольно дорогое удовольствие, то возникает вопрос, чтобы восстановить семевыносящие протоки для естественного зачатия.
Но есть несколько вопросов.
1. При наложении вазоэпидидимоанастамоза, есть ли угроза повреждения и второго придатка яичка а соответственно и исключение надежды на восстановление плодородной функции.
2. Какой процент успешных операций (восстановления проходимости протоков) в вашей клинике по подобным операциям.
3. Я нахожусь в омске, знаю что перед операцией необходимо, чтобы не было воспалений в простате, отсюда вопрос: могу ли я дистанционно (здесь в омске), пройти лечение воспалений, если таковые будут или необходимо проходить лечение непосредственно у вас.
aftandil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 11:43 am

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron