Слабая половая конституция и качество жизни

Слабая половая конституция и качество жизни

Сообщение S4astieuspeh » Пн сен 21, 2015 10:35 am

Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема. Мне 35 лет, за все это время я почти не жил половой жизнью. Первый сексуальный опыт произошел в 26 лет. Все было хорошо, но наутро я уже не смог повторить. И с тех пор это основная проблема - слабая эрекция, которая часто исчезает, недоумение женщины. Из-за этого не могу построить отношений, тк по их словам нормальная половая жизнь - это главное. По телосложению я худощавый и всегда занимался различными видами спорта. Но прибавки массы не получалось. Однажды друг посоветовал пройти курс сустанона ( 250 мг в нед, 8 недель). И тут со мной стали происходить невероятные вещи. Весь мир стал красочным, жизнь стала доставлять удовольствие. В интимной сфере сразу все стало хорошо, исчезла робость перед женщинами, я смог заниматься с ними любовью неск раз в день и это приносило радость. В работе тоже произошли изменения, появился энтузиазм, дела пошли намного лучше ( я предприниматель) Начал набирать вес, появилась красивая мускулатура, хотя я всегда занимался и результата раньше не было. Я был удивлен и обрадован такими изменениями. Но ведь прием тестостерона ведет к угнетению собственного производства этого гормона. И у меня есть желание завести семью и детей. После прекращения курса проблемы сразу вернулись, а яички и без того маленькие стали как будто еще меньше! Я сдавал анализ на тестостерон до и после курса 14.5 нмоль/л и 7.8 соответственно. (Во время курса анализ показал 37.2 нмоль/л.) Врач сказала что это нижняя граница нормы и лечения не требуется. Это моя конституция. Но я не могу так жить дальше, тк теперь я знаю что значит быть настоящим мужчиной. До этого было просто потерянное время и приобретение кучи комплексов! Есть ли возможность достигнуть нормального качества жизни и не навредить организму? Заранее благодарен за ответ!
S4astieuspeh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 9:03 am

Re: Слабая половая конституция и качество жизни

Сообщение Dion » Пн ноя 23, 2015 2:46 pm

У меня точно такая же проблема.. S4astieuspeh есть ли у вас какие-нибудь сдвиги в лучшую сторону?
Dion
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 1:43 pm


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron