Реально ли еще увеличить член после прироста в 4,5 см.

Реально ли еще увеличить член после прироста в 4,5 см.

Сообщение BigSize » Пт ноя 20, 2015 10:55 pm

Приветствую всех, друзья!
У меня есть вопрос, но сначала предыстория.
Год назад я был на консультации у Петровича Руслана Юрьевича. Провел у него в кабинете около 30 мин, хотя ждал его около 5 часов)) Док очень тепло меня принял, все объяснил, рассказал и дал кое какую надежду (об этом чуть позже). Сначала расскажу свою небольшую историю.
Это не фантастика, а реальная жизнь реального человека. Год назад я имел половой член 10 см, даже не доходило чуть чуть до этой цифры. Реально тяжело жить с такой проблемой, не пойти на пляж, ни в баню, ни говоря уже о сексе, меня поймет только тот кто имеет такой же размер. С такой проблемой жизнь кажется адом, по другому это не назовешь. Однажды бродя по инету, натолкнулся на видео Руслана Юрьевича, где он рассказывал про патологии и недоразвитие половых органов. Я стал считать что у меня такая болезнь. Я связался с уважаемым доктором. Он назначил мне анализы, которые я в короткий срок сделал. Он написал что у меня все впорядке. Я был в шоке, как такое может быть?? Я решил лететь в Москву к нему на личный осмотр, т к так жить я уже не мог. Пусть и я прождал его 5 часов, но принял он меня хорошо. На консультации он повторил все что писал, что я здоровый мужчина и у меня все нормально, а маленький пч это индивидуальная особенность. Сказать, что я расстроился это ничего не сказать. Док предложил мне операцию лигу, но я сразу отказался, тк очень этого боялся. Тогда он предложил мне потаскать экстендер Пени мастер про и сказал что если постараюсь то смогу сделать половой член 17 см, это в меня вселило кое какую надежду. Так же посоветовал андрактим, который может поднять уровень дигидро до 5000 (норм это 900),все это мне поведал Руслан Юрьевич. Но у меня нереально упало настроение и я вышел из кабинета подавленным.
Когда вернулся из Москвы, я не мог спать ночами и все думал, над предложением поносить экстендер. Это казалось мне единственным выбором. Через пару дней находясь в поисках экстендера я случайно натолкнулся с Нуп форумом ( www.gratis.pp.ru ). Создал свою тему там, кому интересно можете взглянуть (http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=S ... t=57447&s=) Там люди делятся своими успехами в увеличении полового члена. И стал занимать этим мануальным растягами, т е руками. Далее кто знает добавил джельк. Сейчас я имею в состоянии эрекции 14,5 см, а было 10 см, представляете))
Далее рос все медленнее и медленнее, рост идет тяжело. 14 см все равно маленький половой член, хотя мне грех жаловаться, но реальность побеждает.
Задумался про экстендер ПЕНИ МАСТЕР ПРО, но не хочется тратиться зря, тк многие говорят, на форумах, да и на сайтах экстендеров, что больше 30-40% увеличить член нельзя и я не смогу больше увеличить член, т. е. вытянул все что мог.
Неужели это правда?
Даже с экстендером?

Еще вопрос, сможет ли андрактим подействовать на уже увеличенный половой член?
Давно хочу использовать Андрактим гель, но Руслан Юрьевич говорил, что от этого бывает выпадение волос, поэтому пока еще не использовал.

И самый главный вопрос, поможет ли мне операция лигаментотомия, если я уже увеличил на 4 см половой член?

Буду очень признателен за ответ!
BigSize
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:45 pm

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100