— Вы что, с ума посходили? — жалобно спросил он, размазывая

— Вы что, с ума посходили? — жалобно спросил он, размазывая

Сообщение Zebblexca » Пн дек 23, 2013 1:03 am

— Надо же, какая злая! — нахмурившись, произнесла она. — По-моему, так лучше сразу прикончить врага, чем мучить его. А ты не пробовал выбраться из тюрьмы сам?
— А вы сами кто такие?
Криган поднял глаза, пригляделся и заметил на ближайшем развесистом дереве маленький дом. Он напоминал сплетенную из лозы корзину, увитую цветущим вьюнком, с устеленной сухими листьями крышей и круглой, как в осином гнезде, дверью. В домике раздалось хихиканье и наружу высунулась светловолосая фея. Радостно приветствовав свою госпожу, фея спряталась обратно.
— Не слушай ее, она врет, — обратился он к дракону. — Я привез выдержки из семейных летописей, которые свидетельствуют о ее знатном происхождении. Ты посмотри на нее и на меня, и сразу поймешь, что мы родственники — вот тебе лучшее доказательство!
— Н-на, зараза! Милорд, она перекусила весло! По-моему, она хочет меня сожрать! Помогите, а-а-а…
Сита призадумалась.
Zebblexca
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 4:05 pm

Re: — Вы что, с ума посходили? — жалобно спросил он, размазы

Сообщение Cock146 » Вт фев 03, 2015 2:20 pm

Например то же обрезание обнажит головку, mcse но еще больше снизит ее чувствительность. В общем, подскажите пожалуйста от чего это и как быть????
Cock146
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 2:17 pm


Вернуться в Гинекология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron