Время от времени на сайте будут появляться досрочно и другие

Время от времени на сайте будут появляться досрочно и другие

Сообщение Zebblexca » Пн дек 23, 2013 1:04 am

Когда конники Кригана сгрудились на берегу сухой речки, Килбурн и Сита были уже на другой стороне.
— Все ли рассчитано верно? У меня нет права на ошибку. Может, лучше не рисковать? Если он умрет, это будет конец всего, катастрофа! А зачем он мне такой, будь он проклят?! Восемьдесят лет поисков, погубленные годы на службе у невежественного злодея из северных лесов, опаснейшее предприятие в Южных горах, когда моя собственная жизнь висела на волоске — и такой ничтожный результат! А расходы! Оплата труда каменщиков, покупка серы на юге по кошмарной цене… одна рыба два раза в день чего стоит! В то время, как я сам который год живу впроголодь в недостроенном замке… Нет, решено. Дольше так продолжаться не может.
— И что это за беда? — осторожно спросил Джобар.
— Сколько раз здесь езжу, не устаю восхищаться! — воскликнула Сита.
Слуги Ситы скучились перед окованной железом дверью. «Госпожа, мы не можем войти, — произнес один из эльфов, показывая на гвоздь в засове, — нам кажется, здесь какие-то злые чары…» Сита без колебаний выдернула гвоздь и отшвырнула его в кусты. Вокруг раздались ахи и охи, но ничего страшного не случилось. Вскоре совместными усилиями засов был отодвинут и дверь приоткрылась. Изнутри повеяло холодом и плесенью. Эльфы дружно сделали шаг назад.
Обзор
Zebblexca
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 4:05 pm

Вернуться в Гинекология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100