andropenis

Сообщение Seryy » Ср дек 19, 2007 1:41 am

Если мышцы члена отрофирровались, их можно восстановить? Я думаю что причина в том что член слишком привык к руке, не мог я заниматься сексом поскольку было стыдно из за большой кривизны, сейчас после операции занимаюсь но с помощью виагры.????? :cry:
Seryy
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 1:48 am
Откуда: Rosia

Сообщение androlog » Ср дек 19, 2007 9:41 pm

Вряд ли там что-то атрофировалось. Мастурбация вряд ли могла привести к повреждению или атрофии ткани полового члена.

Принимайте какое-то время Виагру или Сиалис. На фоне регулярной успешной половой жизни проблема должна решиться. Препараты постепенно отменяйте через2-3 месяца.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Seryy » Пт дек 21, 2007 1:17 am

1.Принимать даже если я сейчас не занимаюсь сексом?( у меня он нестабильный)
2. Может ли быть слишком поздно?
3. Что может быть в худшем случае?
Seryy
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 1:48 am
Откуда: Rosia

Сообщение androlog » Вс дек 23, 2007 11:16 am

Да, принимать постоянно.
Если Виагру - то по 1 таб. перед сном при отсутствии секса.
Сиалис можете принимать постоянно по 1 таблетке раз в день утром.

На 2 и 3 вопрос я не могу ответить.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Seryy » Ср янв 23, 2008 10:04 pm

И все таки доктор, у меня почти нет утренних эрекций, и особенно в зимнюю пору года, но при ласках с девушкой у меня как би и подним ается(хотя и сильно не твердеет) вроде би и могу ввести во влагалище и без припарата, но только стоит распаковать презерватив уже начинается, когда подношу к влагалищу и пытаюсь ввести, обмякает предатель и все. Как я раньше писал главный комплекс позади, я знаю что зайду в туалет проглочу таблеточку, и через 20 минут начнется полноценный секс. К доктору пока не иду, я заграницей языка достаточно незнаю, и финансы пока не позволяют. Я 2,5 месяца провел с виагрой, (это собственно только началась моя интимная жизнь мне 27 лет, на данный момент партнерши нет). Но за такое время, регулярного секса с препаратом психика должна была наладится я думаю. Мне страшно лишиться главного достоинства и только иногда мастурбировать. Я понимаю что Ви не скажите точный диагноз, но в чем тут проблема вероятней всего? Спасибо Доктор.
Seryy
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 1:48 am
Откуда: Rosia

Сообщение androlog » Вт янв 29, 2008 12:46 am

К сожалению, в форуме я Вам не помогу.
Я могу бесплатно Вас проконсультировать, но только если Вы сможете к нам приехать и пройти обследование.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100