стриктура уретры

стриктура уретры

Сообщение Максим84 » Пт фев 03, 2006 2:18 pm

Недавно наткнулся на статью о стриктуре уретры и понял что у меня есть все ее симптомы. Началось года 3 назад. Иногда подходя к унитазу все происходит нормально, а иногда стою 5-10 секунд как дурак и не могу сходить в туалет. Когда выпью алкоголя такое часто бывает. Раньше думал что это из-за простатита. Немного беспокоила простата. Прошел даже курс личения. С простатой все нормально. Никогда не болит. Диагностика мочевого пузыря тоже ничего не дала. Все нормально. Остаточная моча вроде как 10 мл. Раньше частенько после полового акта заливал себе этого самого мирамистина. Может быть из-за этого. Еще на сколько я помню раньше сперма при оргазме вылетала, а сейчас никогда, только вытекает. В то же время ситуация как была 3 года назад, так и осталась, не извеняется в худшую сторону. Иногда вообще все нормально. И еще частенько моча немного разбрызгивается а не идет струей. Вот и все. У нас в городе нет хороших врачей которые способны поставить диагноз поэтому хотелось бы знать что нужно зделать чтобы навернека убедиться. И если это не стрикутура то что еще это может быть????????
Максим84
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 6:23 am

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20

Rambler's Top100