операиця на венозную утечку.

операиця на венозную утечку.

Сообщение operator » Пн май 22, 2006 7:46 pm

Доктор, я понять не могу либо врачи любят водить людей за нос и лукавить либо чего-то не договаривают. У меня венознаю утечка. Почему мне не могут сделать операцию и ее устранить? Ведь если есть нормальный организм, в котором механизм перекрывания вен срабатывает, почему мне не могут сделать то же самое и перевязать нормально вены... Откуда берется слабая эффективность операции??? С притоком все ок. Гормоны тоже... Психологических причин тоже нет... Нужно устранить лишь утечку, которая иногда мешает по-нормальному заниматься сексом... В чем проблема? вы мне можете объяснить???
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

Сообщение androlog » Вт май 23, 2006 1:27 am

Я могу попытаться вам объяснить, но только не на форуме.
Mы также можем сделать вам любые операции на половом члене, но только после детального обсуждения проблемы.

Вы, говоря о своей проблеме, использовали слово "иногда"...

Если у вас есть возможность, приезжайте на консультацию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение operator » Вт май 23, 2006 10:57 am

Доктор здравствуйте. Да я был у вас на консультации в прошлом году. У меня обнаружили венозную утечку v=13см. Вы мне лично кололи каверджект. Просто в силу наверное своего молодого возраста я пока способен совершать половые акты... Правда иногда проходят они не так как хотелось бы. Вы мне лично советовали пропить сиалиса. Сиалис действительно помогает но я не стал его употреблять так как сомневаюсь что это преведет к постоянному результату вдобавок что сиалис не как не вылечит утечку а может лишь улучшить приток. А с притоком артериальной крови у меня как раз все в порядке... Боюсь с каждым годом старения мне будет все хуже и хуже... Пару тройку лет назад эрекция была вообще хорошая но утечка наверное у меня с самого рождения просто раньше ее не чувствовал. А сейчас уже чувствую. Мне 22. Что будет дальше сам не знаю... Что мне можно сделать и какие вероятности успешности в моем случае... Можете объяснить подробно. e-mai у вас на сервере должен высвечиваться. пишите туда... Или мне все таки позвонить???
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

Сообщение Виталий » Вт май 23, 2006 11:05 pm

Здравствуйте, доктор.
Я конечно не разбераюсь, но у меня по моему, венозная утечка. Это когда из артерии или вены под кожу полового члена набераеться кровь?
Раскажите пожалуйста, из-за чего это происходит (я носил андропенис), и насколько это опасно и серьёзно. Как её устранить, или она сама пройдёт? Никакого дискомфорта я пока не испытываю.
Спасибо.
Виталий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:44 pm

Сообщение androlog » Ср май 24, 2006 10:46 pm

operator
Я не отговариваю вас от операции. Давайте ее сделаем.
Вполне возможно, что будет хороший эффект.

Виталий
Это не венозная утечка, а гематома. Она пройдет сама.
Венозная утечка - это когда имеется повышенный отток крови по венам, что приводит к тому, что эрекция не удерживается.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Виталий » Чт май 25, 2006 4:03 pm

а как долго может не проходить гемотома? у меня уже около двух недель, меньше вроде не стала. Образовался небольшой канальчик снтиметра 2-2,5 в длину и несколько мм в ширину. Если надавить, то кровь уходит назад в вену, а потом снова набираеться.
Виталий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:44 pm

Сообщение androlog » Чт май 25, 2006 10:40 pm

Это не гематома.
Скорее всего вы вену передавили или лимфатический проток.
Но я не могу сказать точно, поскольку вас не вижу.

Если есть возможность, приезжайте на осмотр.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Виталий » Пт май 26, 2006 12:48 am

к сожалению приехать не могу, я живу в Киеве и времени нет.
если я действительно передавил вену или лимфатический проток, то чем это чревато? Надо ли мне идти к урологу?
Виталий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:44 pm

Сообщение androlog » Пн май 29, 2006 12:14 am

Скорее всего, ничем. Но точно сказать не могу, поскольку вас не вижу. Обратитесь к урологу или хирургу.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron