Снова про утечку

Снова про утечку

Сообщение Палыч » Вс май 28, 2006 5:28 pm

Уважаемый доктор, у меня снова возникли несколько вопросов, надеюсь Вам не сложно будет ответить на них?

1) Если во время мастурбации, после прекращения стимуляции, эрекция спадает секунд за 20-30- является ли это нормой или чересчур быстро?
2) На этом форуме я прочитал сообщение от людей, которые могут поддерживать отличную эрекцию "сами с собой" около часа, однако исследование обнаружило у них венозную утечку. Как такое может быть?
3) Насколько я понял, операционный метод является малоэффективным в борьбе с утечкой? Как же тогда с ней борются? В чём заключается консервативный метод?
Палыч
Бывалый
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 11:52 pm

Сообщение androlog » Пн май 29, 2006 12:07 am

1. Время удержания эрекции после прекращения стимуляции также зависит от степени полового возбуждения. Это не обязательно свидетельствует об повышенной утечке.

2. Около часа без стимуляции - вряд ли. Периодически прерываясь - вполне возможно. Член может опадать при прекращении стимуляции и вновь эрегировать при продолжении.

3. Для каждого метода существуют свои показания. Неудовлетворительные результаты операции по устранению венозной утечки, очевиднее всего, бывают связаны со случаями, когда операция выполнялается не по показаниям, и причина плохой эрекции была не в венозной утечке. Консервативная терапия заключается в длительном приеме препаратов - ингибиторов фосфодиэстеразы 5 типа.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Палыч » Пн май 29, 2006 2:37 am

Доктор, я имел ввиду именно со стимуляцией около часа. Просто один молодой человек здесь писал, что может удерживать эрекцию при мастурбации час, однако у него обнаружили утечку.
Как такое может быть, вы ведь отвечали , что стойкая эрекция при самостимуляции - очевидный признак здоровья сосудов?
Палыч
Бывалый
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 11:52 pm

Сообщение Александр16 » Пн май 29, 2006 3:07 am

Мне тоже интересен ответ доктора (потому что со стимуляцией я и больше часа, пожалуй, могу) - но, все же, лично мне кажется, что это ни о чем, к сожалению, не говорит.

Просто если есть стимуляция (или сильное эротическое возбуждение, зрительное или еще какое - причем по мне так это даже более эффективно, в смысле скорости реакции) - есть усиленный приток артериальной крови, есть хорошая эрекция. Кончилась стимуляция - отток начинает превышать приток, и - опаньки.

А вот в юности, например, член вскакивал от малейшей мысли (или даже просто так) - и успокоить его было крайне нелегко и долго. :)
Александр16
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 2:32 am

Сообщение androlog » Пн май 29, 2006 7:33 am

Послушайте, есть же логика, все-таки.

Если человек может удерживать час эрекцию во время стимуляции, о какой венозной утечке может идти речь???
Это также значит, что с эрекцией у него все в порядке.

Поэтому все вопросы не ко мне, а к этому человеку и доктору, который делал исследование.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение operator » Пн май 29, 2006 5:02 pm

Доктор, речь идет обо мне... Именно я писал что могу поддерживать эрекцию и час и больше и пока не кончу(писал под другим ником просто пароль забыл)... У меня примерно такая же картина что при прекращении стимуляции через несколько десяток секунд член начинает быстро сдуваться. А если его периодически поддерживать раз в 30 секунд стимулировать то он легко может вставать и держаться... Нельзя прямо сказать что у меня член час стоит колом. Иногда начинает падать но я его могу поднять легким движением руки. :))))Так можно делать хоть до бесконечности. Проходил обследования у вас... Именно вы делали мне укол а потом я ходил сразу же в клинику минут 10 от вас и там меня проверили на компьютере... Доктор там сказал что впринцепи утечка не слабая и практически одна треть крови которая приходит утекает обратно... И если честно я не удивился.... Прямо так и чувствовал что что то у меня не то... Ну просто не может на столько сильная эрекцуия так быстро исчезать... Так что обращаюсь ко всем здесь посетителям!!! Надо просто идти и сдавать анализы, делать доплер сосудов... А не к гадалкам ходить и не спрашивать а может то или может это... на такие вопросы очень трудно ответить заочно... У всех все проявляется по-разному... правда док??? Кстати вопрос к ДОКТОРУ сколько сейчас стоит операция по ликвидации венозной утечки??? в прайсе в услугах цену на эту операция я у вас не нашел....
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

Сообщение Палыч » Вт май 30, 2006 12:11 am

У меня примерно то же самое: могу поддерживать эрекцию минут сорок (может и больше-просто надоедает). при стимуляции уровень достаточно крепкий, но без неё секунд за 20-30 начинает опадать. Если возбуждение сильное, то без стимуляции держится минуту, может больше.
Сексопатологи утверждают (все без исключения), что если при мастурбации всё ОК- значит проблемы в голове.

ИМХО приходит пациент к доктору, ему вкалывают каверджект, а у него в душе страх и мысль "хоть бы всё было нормально лишь бы не упал". Естественно, в таких условиях компутер покажет утечку.
А серьёзную утечку описал один чел, когда даже с виагрой член после опадения больше не поднимается ни при какой стимуляции, или поднимается- и за пару секунд сдувается.

Я лично ни за что не положил бы своего друга под нож. Чего мелочиться - лучше уж сразу протез поставить и до 100 лет ни о чём не думать. :)
Тем более вены прорастают и через год останешься с чем был, только ишшо порезанный. Каждому своё.

P.S. В общем, если могу час при мастурбации- значит и с женщиной могу час. А мне больше и не надо.
Палыч
Бывалый
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 11:52 pm

Сообщение Александр16 » Вт май 30, 2006 2:11 am

Палыч писал(а):У меня примерно то же самое: могу поддерживать эрекцию минут сорок (может и больше-просто надоедает). при стимуляции уровень достаточно крепкий, но без неё секунд за 20-30 начинает опадать. Если возбуждение сильное, то без стимуляции держится минуту, может больше.


Знаешь, лично мне кажется, что всё у тебя в полном порядке. :) Я вот вовсе не уверен, что "продержусь" без стимуляции 20-30 секунд...

Хотя дело может быть и в том, что мастурбация (даже под порнушку) уже обычно не вызвает у меня сколь-нибудь сильного возбуждения - так, чисто механический процесс (хотя и ежедневный - в отсутствии девушки). Зато робкую надежду мне внушает то обстоятельство, что при сильном возбуждении (а оно иногда у меня таки бывает) - член у меня способен встать сразу же после семяизвержения, а количество половых актов в день может доходить и до 4-5.

Сексопатологи утверждают (все без исключения), что если при мастурбации всё ОК- значит проблемы в голове.


Думаю, что да. Хотя "тараканы" могут быть достаточно упорными (у меня - на презервативы, например). :)

ИМХО приходит пациент к доктору, ему вкалывают каверджект, а у него в душе страх и мысль "хоть бы всё было нормально лишь бы не упал". Естественно, в таких условиях компутер покажет утечку.


Вроде бы, весь смысл каверджекта в том, что он вызывает "принудительную" эрекцию - независимо от твоего желания. Хотя где-то я читал, что чуть ли не у 33% процентов совершенно здоровых мужиков достаточной реакции таки не развивается, и поэтому рекомендуется создать условия для расслабления - тихая комната там, интересный журнал с картинками... ;)

P.S. В общем, если могу час при мастурбации- значит и с женщиной могу час. А мне больше и не надо.


С женщиной иногда сложнее, а иногда наоборот - гораздо проще. :) Если женщина хорошая и без всяких там "ты должен, и точка!". :)
Александр16
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 2:32 am

Сообщение Палыч » Вт май 30, 2006 12:07 pm

Хотя дело может быть и в том, что мастурбация (даже под порнушку) уже обычно не вызвает у меня сколь-нибудь сильного возбуждения - так, чисто механический процесс (хотя и ежедневный - в отсутствии девушки). Зато робкую надежду мне внушает то обстоятельство, что при сильном возбуждении (а оно иногда у меня таки бывает) - член у меня способен встать сразу же после семяизвержения, а количество половых актов в день может доходить и до 4-5.


Ну ежели каждый день передёргивать- естественно эрекция уже не будет 100%. Сделай паузу на недельку- а потом проверь. Встаёт сразу же после извержения? Да вы, батенька, гигант, у меня как минимум час проходит, хотя многое от девушки зависит.

Вроде бы, весь смысл каверджекта в том, что он вызывает "принудительную" эрекцию - независимо от твоего желания. Хотя где-то я читал, что чуть ли не у 33% процентов совершенно здоровых мужиков достаточной реакции таки не развивается, и поэтому рекомендуется создать условия для расслабления - тихая комната там, интересный журнал с картинками...


Дык она и будет почти у всех, эта самая принудительная эрекция, но вот её качество, судя по всему, всё же сильно зависит от внутреннего состояния. Хотя может я не прав, пожет Доктор внесёт ясность?
Оператор вот писал, что ему в одном месте вкололи каверджект, потом он пошёл в другое осматриваться на компутере.Сильно сомневаюсь, что у него было время расслабиться под тихую классическую музычку с журнальчиком под рукой :D

А лично у меня с одной дамой долгое время было всё ОК, потом с ней расстался. была полугодовая пауза, нашёл другую- а вот с ней не заладилось. Только подношу его к "вратам рая"- как он падает, либо входит и достаточно быстро кончает. И так раз 6, вот я и заволновался. Зато при онанизмусе- 30 минут без проблем
Палыч
Бывалый
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 11:52 pm

Сообщение Александр16 » Ср июн 07, 2006 8:39 pm

2 operator

Это у тебя утечка 13 см/сек, я правильно понял? А приток какой? Интересно было бы сравнить со своими циферками. :)

Кстати, а укол как, хорошее действие оказал?
Александр16
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 2:32 am

Сообщение operator » Чт июн 08, 2006 4:35 pm

Александр16, привет! Приток судя по всему у меня хороший что -то вроде 50 слева и 52 справа см в сек.
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

Сообщение Палыч » Пт июн 09, 2006 6:18 pm

Доктор, а всё же как можно объяснить тот факт, что при хорошей эрекции при мастурбации у человека обнаружили утечку?
Сексопатологи ошибаются, говоря , что если при мастурбации проблем нет- значит с эрекцией порядок?
Может ли утечка прогрессировать с возрастом, или же показатели будут неизменны?
Палыч
Бывалый
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 11:52 pm

Сообщение operator » Пт июн 09, 2006 6:31 pm

Палыч, привеь... Мне кажется тут все просто... Допустим у меня эрекция действительно хорошая но к сожалению не держится столько сколько должна. Просто приток крови хороший и при стимуляции член просто кровью переполняет. Когда стимуляция прекращается по механизму вены должны заблокировать отток и член должен оставаться в таком положение какое-то время... Но у меня за счет оттока он держится меньше чем нужно что иногда создает проблемы... Думаю с возрастом приток крови по артериям буджет ухудшаться да и тестостерончика станет поменьше. Вот тогда и будет плохо... Молодой возраст вот в чем причина нормальной эрекции... Чем дальше тем хуже.
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

Сообщение Палыч » Сб июн 10, 2006 12:09 am

Всё же, если бы были СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы с эрекцией, требующие операции - ты бы её и при мастурбации не смог удерживать.
Тем более, когда по часам проверяешь и волнуешься- она быстрее уходит.
Я вот по твоему методу проверил, сколько она держится без стимуляции- получилось 20-30 секунд. Попробовал под интересное кино :wink: , получилось минута - полторы. Всё зависит от степени возбуждения и отсутствия посторонних мыслей.
Палыч
Бывалый
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 11:52 pm

Сообщение operator » Сб июн 10, 2006 5:49 pm

Привет опять. Впринцепи смысла нет на эту тему рассуждать. Если с половой жизнью все ок значит и беспокоиться не стоит... Если есть проблема то нужно ее решать. вот и все. :)
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

След.

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Rambler's Top100
cron