утолщение

утолщение

Сообщение b » Чт июн 15, 2006 8:09 pm

Уважаемые доктора,

1) скажите при операции по утолщению члена можно ли увеличить член в обхвате на 3 см или 2.5 например. Дело в том, что в рабочем состоянии он длиной 16, в обхвате 14 - вроде нормально, а в спокойном уж точно обхват не больше 10, может и того меньше, длина 8-9.

2) На сколько реально минимум утолстить член, чтобы он был большим только лишь в спокойном состоянии и какой вид утолщения при этом используется? и какого размера он будет в спокойном состоянии примерно.

3) После операции будет ли видно, что член не естественный, а утолщенный? или никак не будет заметно, что делалась операция?

4) Изучены ли долгосрочные последствия от операции т.е. я могу ее сделать один раз на всю жизнь и после срока обследования после операции у меня не будет потом проблем?

5)после операции нужно ли будет обследоваться в вашей клинике, например , каждые полгода?

6) Если член изначально длиной 16 см. сколько будет длина после такой операции, и как сделать, чтобы она осталась прежней?

7) встречал на форуме, что в лежачем состоянии норма члена где-то около 10 см в длину и 9-11 в обхвате. Но это же с виду реально маленький член. Вы действительно считаете, что это норма?
b
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:31 pm

Сообщение androlog » Пн июн 19, 2006 8:39 am

Здравствуйте.

1. К сожалению, точно диаметр спрогнозировать нельзя.
2. На 2 см по диаметру.
3. Женщина вряд ли что-то заподозрит. Специалист может догадаться.
4. Да. После пересадки передней зубчатой мышцы (с боковой поверхности грудной клетки) проблем не бывает. После пересадки фрагмента прямой мышцы живота возможно развитие грыжи передней брюшной стенки в отдаленном периоде.
5. Нет.
6. Около 15 см. Но возможно вытяжение полового члена на специальном экстендере после операции для дополнительного удлинения.
7. Не мы так считаем, это данные официальной статистики по средним размерам полового члена.


Francoeur T. et al. (1991)
длина в покое 7,5 -10 см
длина при эрекции 12,5 –17,5
диаметр в покое 2,5 см
диаметр при эрекции 3,0-3,5 см

Kinsey, 1948 г.
обследовал 2770 чел.
возраст 20-59 лет
средняя длина в покое 9,7 см
средняя длина при эрекции 15,5 см
средняя длина окружности в покое 9,3 см
средняя длина окружности при эрекции 12,2 см
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение operator » Пн июн 19, 2006 10:43 am

Доктор, я не собираюсь делать утолщение но прочитав вопрос и ваш ответ меня очень заинтересовало каким образом утолщение может привести к уменьшению длины? Чисто любопытство. Думаю что это было бы многим интересно. Это связано с тем что часть мышцы заводится и крепится под лобок и тем самым лобок увеличивается??? я прав??? Или все-таки эрекция становится слабее??? или из-зи того что берется меньше мышцы чем надо и член не может увеличится на нужную длину из-за того что мышца не в состояние так растянутся и мешает ему??? объясните....
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

Сообщение b » Пн июн 19, 2006 1:14 pm

Спасибо за ответы,

Но все же не оставляет в покое один вопрос:

- если в рабочем состоянии все в порядке - диаметр 4.5, а в спокойном очень тонкий. Если мне после операции добавят минимальные 2 см, то получится 6.5, а вдруг окажется что добавили 2.5, получится 7 в диаметре!!!! . И что с такой галдой делать, это же уже будет нечеловеческий размер? хотя я уверен что в спокойном состоянии эффект будет достигнут.

Что вы можете посоветовать в такой ситуации, мне нужно чтобы он был чуть больше преимущественно в спокойном состоянии.
b
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:31 pm

Сообщение androlog » Пт июн 23, 2006 2:23 pm

operator
Сам член короче не становится.
Дело в том, что после перемещения под его кожу мышцы изменяются топографо-анатомические взаимоотношения в области пено-пубикального угла. Иными словами, член у основания становится толще, кожа поднимается и натягивается, это может создавать эффект визуального укорочения за счет утолщения.

b
Действительно, после утолщения могут стать недоступны некоторые виды секса. Хотя женское влагалище способно "принять" голову новорожденного ребенка, это точно больше 7 см. Кроме того, при эрекции мышца также будет растягиваться, так что на фоне увеличения диаметра члена при эрекции мышца будет несколько утоньшаться.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43

Rambler's Top100