Доктор, помогите разобраться!

Доктор, помогите разобраться!

Сообщение operator » Сб июл 15, 2006 5:26 am

Вот недавно прочитал статью на сайте speed info.
--------------------------------------------------------
http://www.s-info.ru/intim/nature/default.asp?n=14 (Вот ссыслка на нее)
А вот и сама статья, не могли бы вы прокомментировать ее:
--------------------------------------------------------------


Человек с линейкой

В одной из московских клиник врачи уже несколько лет наблюдают необычного пациента. Его половой член продолжает активно расти... и в 35 лет.

Корреспонденты "С.-И." встретились с Алексеем М. в его московской квартире.
- В шестнадцать лет я ничем не отличался от сверстников. Как и все мои школьные друзья, сравнивал себя с другими мальчиками. Мой "размер" был около девяти сантиметров в спокойном состоянии - не так мало. Но у одного из моих друзей - целых шестнадцать. Как я ему, глупец, завидовал!
Прошло два года, и вот андролог на осмотре назвал мне совсем другую цифру - 14 сантиметров в спокойном состоянии. Больше стал и диаметр органа. Доктор сказал, что это нормально: после начала половой жизни член может немного увеличиться. Я обрадовался, на женщин стал смотреть иначе. Вскоре познакомился с красивой девушкой. Мне и новой избраннице в постели было очень хорошо. Мы собирались пожениться...
Но странное дело: в течение следующих двух лет член увеличился до 20 сантиметров. Я часто измерял его и наконец убедился, что он... продолжает расти! Пришла тревожная мысль: если рост не остановится, что же со мной будет через десять лет?

Я уже ни о чем другом думать не мог и с линейкой в руках подолгу стоял перед зеркалом.

Между тем орган продолжал расти. Мне стало просто стыдно ходить по улице. Но самое страшное, что наперекосяк пошла моя личная жизнь. С той девушкой, невестой, я разошелся. Во время близости она все чаще чувствовала сильную боль... С женщинами я общаюсь мало. Даже если и удается довести дело до постели, в самый последний момент девушка отказывается, боится боли. Я понял: это сказки, что все женщины обожают большие члены...
Да я и сам уже боюсь контактов: кожа члена в возбужденном состоянии сильно растягивается, появляются трещинки, разрывы, идет кровь... Все это и привело меня к врачу.

Рассказывает кандидат медицинских наук Владимир Витошкин:
- Действительно, до сих пор у 35-летнего Алексея продолжается активный рост полового органа. Сейчас размер члена в спокойном состоянии 32 сантиметра (при норме 8 - 11), в возбужденном - около 45... Мы установили, что каждый год орган вырастает примерно на два сантиметра.
Больше всего произошедшее с Алексеем напоминает акромегалию, когда у взрослых людей продолжают расти кости рук и ног, как у детей. Только в данном случае продолжает появляться не костная ткань - образуются новые клетки пещеристого тела члена. Удалось найти и причину: из-за давней травмы головы гипофиз выделяет у нашего пациента необычайно много гормона роста. Правда, гормон Алексея действует избирательно: он вызывает рост только мягких тканей, кровеносных сосудов.
- Почему же увеличивается только половой орган?
- Здесь сыграла роль еще одна особенность организма Алексея - повышенная извитость сосудов полового члена. Их там больше нормы, они как будто закручены или спутаны. Этот врожденный порок считают безобидным, но из-за него в половой орган попадает гораздо больше крови, чем обычно, а это способствует росту тканей. Кроме того, скрученные, наполненные кровью сосуды работают как мощная пружина, словно "распирая" член изнутри.
- Можно ли вылечить Алексея и вернуть его органу нормальный размер?
- Да, мы предполагаем удалить часть сосудов и пещеристого тела из средней части органа. Но сначала надо прекратить выработку гормона роста. Для этого придется вшить в область гипофиза ионизированную золотую пластинку (кстати, так лечат и запоздалый рост костей). Через несколько месяцев гормоны почти полностью сойдут на нет, а вместе с ними и рост полового органа.
------------------------------------------------------------------------------
Доктор, вы ведь наверное общаетесь на всяких форумах и тд и должны знать достоверна ли информация из статьи или нет... Просто мне не верится в эту чушь... А если это действительно правда почему нельзя создать мазь, содержащую гармон роста и мазать ей член для стимуляции?
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

Сообщение operator » Пн июл 17, 2006 1:57 pm

Док, так все-таки гормон роста при длительном применение и в больших дозировках влияет на рост члена??? И возможно ли его местное применение???
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Rambler's Top100
cron