хочу сделать у вас операцию

хочу сделать у вас операцию

Сообщение operator » Чт авг 24, 2006 9:18 pm

Здравствуйте доктор. Я уже вам неоднократно писал и задавал вопросы и вот можно сказать я решился сделать операцию по устранению венозной утечки...
у меня приток 50 см в сек с обеих сторон
дорзальные артерии 68. 4 см сек (что это такое ответьте пожалуйста??)
уретральные артерии 68.5 см сек (что это такое ответьте пожалуйста??)
сосудистые анастомозы - да (что это такое ответьте пожалуйста??)
венозный кровоток : ускоренный рефлюкс по глубокой дорсальной вене v = 13.8 см сек
наличие артериально - венозных шунтов - нет (что это такое ответьте пожалуйста??)
Эрекция есть постоянно, при мастурбации вообще проблем нет так как физически могу эрекцию постоянно поддерживать... С девушкой член встает но иногда быстро падает. Презервативы использовать вообще не могу. Чаще могу провести половой акт, а иногда и не срастается...
Вы мне лично советовали принимать сиалис. Попробовал - результат хороший. Член когда встает и прекращается всякая стимуляция(даже визуальная) он все равно не падает в течение нескольких минут. Хочу улучшить ситуацию. Я понимаю что на 100 процентов от утечки не избавиться но чтобы хотя бы какое-то улучшение было... Просто меня это гложит и я не хочу жить с тем что не попытался как-то улучшить ситуацию со своим здоровьем....
Вот вопросы:
1) стоимость операции у вас на данный момент (со скидкой так как у меня ваша картачка постоянного клиента, по-моему там 5%)
2) сколько дней в стационаре?
3) буду в Москве неделю этого хватит?
4) Слышал о том что при операции ущивают белочную оболочку... Об этом можно подробнее... Без этого можно обойтись? И какова эффективность если ее не ушивать? Я готов на все лишь бы эффективность была выше... проводились ли какие-нибудь исследования какой из методов операции лучше???
5)Эффективность операции слышал - 50%. Здесь можете объяснить... Все-таки 50 %... Или 50 на 50... Что я имею ввиду: 50 на 50 это значит что либо улучшение будет либо не будет вообще.... (это конечно пугает). А вот если венозный отток уменьшится на 50 % это по-моему отлично, тогда у меня наверное член не будет опадать, ведь у меня не так все запущенно и мне этих 50 % хватит за глаза для нормальной потенции.
6) Нужно ли мне у вас опять делать доплер??? Дело в том что пока я дошел то больници Зубарева член уже совсем не стоял и тест делался на не стоячем члене???
7) Можете ли прокомментировать мои анализы???
Знаю что вопросов много и ответить на них займет много времени... Но ситуацию очень хочется исправить и сделать все по уму... Хочу знать все.... Поэтому раз уж я решился ответьте на все вопросы пожалйста. Буду очень сильно благодарен.
operator
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:37 pm

Сообщение androlog » Пн авг 28, 2006 7:37 pm

Здравствуйте.

Если у Вас бывает эрекция (Вы пишите, что постоянно), если при мастурбации проблем нет, но проблемы есть в сексе, то речь идет о психогенной эректильной дисфункции, а не о венозной утечке.

Если у Вас нет никаких проблем при мастурбации, операция Вам не показана. Эффект от применения сосудорасширяющих препаратов (Сиалис) еще раз это доказывает.

Очевиднее всего, результаты допплеровского исследования были искажены тем, что эрекция у Вас прекратилась перед исследованием.

На основании того, что Вы сообщаете, я не могу рекомендовать Вам эту операцию.

Вы можете приехать на консультацию к директору нашего клинического центра Сокольщику Михаилу Мироновичу и продолжить обсуждение этой проблемы.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100