Преждевременная эякуляция

Преждевременная эякуляция

Сообщение Andrey » Вт авг 19, 2003 12:18 pm

Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема: я в скором времени собираюсь жениться, я еще довольно молод, мне всего 23 года со своей избранницей я встречаюсь больше двух лет (год из которых я прослужил в ВС РФ), и вот я вернулся и практически уже назначил свадьбу, но не могу справиться с одной вещью. Дело в том, что когда дело доходит до секса со мной все в порядке но стоит мне 5-10 минут (поработать) и все, я спускаю. Никак не могу удержать. А 5-10 минут это сами понимаете вообще ничего. Бывает даже так, что после любовного прелюдия я только вошел сделал те же 5-10 фрикций и все.
Без нее (моей избранницы света белого не вижу, а ей надо чтобы ее удовлетворяли) да и какая свадьба тут может быть. Правда до армии помню мы занимались сексом чаще и половые акты были более продолжительными, но в последний раз все случилось как нельзя хуже. Мы не были близки около двух недель и вот я только вошел и ........ облажался короче говоря. Девушка мне сказала что любой порвал бы ее на моем месте после такого перерыва, а со мной что-то не так. И с каждым днем меня это начинает угнетать все больше и больше.
Может быть кто-нибудь поможет мне каким-нибудь советом.
Заранее благодарен.
Andrey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 11:54 am

Сообщение androlog » Вт авг 19, 2003 1:48 pm

Здравствуйте.

Мы занимаемся только микрохирургическим лечением преждевременной эякуляции при наличии показаний к операции (лидокаиновый тест).
http://www.mdsokol.ru/surgery/andrology/p023d.shtml

Время пребывания в стационаре - 2 дня.

Стоимость операции составляет 1340 у.е.

Если Вас устраивают эти условия, Вы можете записаться на операцию или приехать на консультацию по адресу http://www.mdsokol.ru/contacts/ в любой день кроме воскресенья с 9-00 до 12-00.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

смени позу

Сообщение Aleks » Ср авг 20, 2003 9:28 pm

Такая же беда и у меня. Пытался сосредоточиться на посторонних вещах, но это плохо помогает.

Эсперементально мною установлено, что лучше всего помогает смена позы. Мужчина лежа, женщина сверху. В этой позе давление меньше и мужчина может сам определять, когда ему делать фрикции. Главное активно не участвовать в начале. Т.е. дать возможность женщине некоторое время самой двигаться. Минут через 5-10, можно самому подвигаться :) или сменить позу...
Aleks
 


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Rambler's Top100