Проблемы с эрекцией

Проблемы с эрекцией

Сообщение Stone » Пн дек 03, 2007 11:59 am

Добрый день, уважаемый доктор!
Мне 33 года. В последнее время у меня начали возникать проблемы с эрекцией. При поцелуях с девушкой возникает хорошая эрекция, но когда дело доходит до раздевания появляется какая-то тревога и эрекция пропадает, хотя психологическое желание полового акта присутствует. Тревога связана со страхом того, что я не смогу удовлетворить девушку и что собственно пропадет эрекция.
После этого необходимы длительные ласки, чтобы эрекция возникла вновь. Однако, достаточно быстро появляется желание к эякуляции, которое я пытаюсь сдерживать, замедляя акт, но после 3-5 минут эякуляция все-таки наступает.
Проблемы начали возникать после нашего разрыва с этой девушкой где-то месяц назад. Однако, мы вроде бы опять вместе а проблема не ушла.
Необходимо отметить, что после бокала вина проблема вроде бы уходит и я не испытываю какой-либо дисфункции.
Кроме того, где-то год назад у меня был обнаружен хронический простатит. Я проходил курс лечения.

Уважаемый доктор:
1. Есть ли какие-то методы избавления от описанной мной проблемы?
2. Имеет ли смысл принимать рекомендуемый Вами препарат Сиалис (учитывая, что я никогда еще не принимал подобных препаратов)?
3. В какое время у Вас ведется прием?
4. Какова ориентировочная стоимость обследования?

Заранее благодарен за ответ.
Stone
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 11:37 am

Сообщение androlog » Ср дек 05, 2007 11:19 pm

Здравствуйте.

Очевиднее всего, речь идет о психогенной импотенции.
Сиалис очень хорош для решения этой проблемы.

Как правило, достаточно провести несколько половых актов "на таблетке", чтобы проблема решилась.

Стоимость обследования по этой проблеме у нас составляет около 2-4.000 руб.

Прием ведется в будни с 9-00 до 14-00, в субботу с 11-00 до 13-00.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Stone » Ср дек 05, 2007 11:43 pm

Спасибо большое за ответ!
Stone
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 11:37 am


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Rambler's Top100