Пробема с эрекцией.

Пробема с эрекцией.

Сообщение Николай C » Вт дек 04, 2007 6:46 pm

Добрый день.
Мне 27 лет.
Никогда до этого проблем с эрекцией не было. До этого у меня были непостоянные связи с девушками легкого поведения и проблем не было с эрекцией. Однако, несколько месяцев назад появился постоянный партнер. Я стал волноваться перед сексем. Во время ласк эрекция есть. Но когда дело доходит до самого полового акта, то всё пропадает.
Есть ночные эрекции и утренние. Проходил недавно урологическое обследование, тоже не нашли никаких отклонений, влияющих на эрекцию. Доктор сказал, что скорее всего это психологического плана и нужно обратиться с сексопатологу. Я пошел в платный центр (не буду говорить название). Однако, на приеме мне доктор сказал, чтобы мне что то советовать, то нужно пройти полное обследование и мне выставили большую сумму около 20 тыс.,которую я не в состоянии оплатить. Теперь я попал в тупик. Я понимаю и сам, что проблема скорее всего чисто психологическая, но, мне трудно её решить ...
У меня вопросы вот такого плана:
-сколько стоит у вас пройти осмотр и сделать примерные анализы в моем случае.
-вы советуете препарат Сиалис, но он отупскается из аптек по рецепту. Как и где я могу его купить.
-посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать.
Николай C
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 6:20 pm

Сообщение androlog » Ср дек 05, 2007 11:14 pm

Здравствуйте.

Я присоединяюсь ко мнению доктора-сексолога.
Ситуация вполне очевидна и не требует специального обследования.
Вот здесь
Однако, несколько месяцев назад появился постоянный партнер. Я стал волноваться перед сексем. Во время ласк эрекция есть. Но когда дело доходит до самого полового акта, то всё пропадает.
Есть ночные эрекции и утренние.
кроется ответ на ваш вопрос.

Вам следует провести несколько половых актов на медикаментозной поддержке.

Для этого вы можете использовать как Сиалис, так и Левитру. Как правило, эти препараты находятся в свободной продаже.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Семён » Пт дек 07, 2007 12:02 pm

Глупости насчет рецепта... Все эти преппараты в свободной аптечной продаже. Вот только иногда у меня возникают подозрения по части подделок Сиалиса)))
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100