Преждевременное семяизвержение

Преждевременное семяизвержение

Сообщение сантила » Вт янв 01, 2008 2:37 pm

а есть таблетки которыми можно личиться ??? и если есть как называються и в каких дозах употреблять ???
сантила
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 2:17 pm

Сообщение androlog » Ср янв 09, 2008 12:03 am

Я могу назвать лишь группу препаратов - антидепрессанты (ингибиторы обратного захвата серотонина).

Конкретные препараты и дозы рекомендовать должен врач на консультации в зависимости от особенностей вашего случая.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение сантила » Ср янв 09, 2008 3:53 pm

у нас врачи одно название !!! я вот и думал что вы мне поможете :( :( :(
сантила
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 2:17 pm

Сообщение androlog » Вс янв 13, 2008 7:25 pm

Напрасно вы полагаете, что через интернет вы можете помощь получить.
Ваша проблема - предмет длительного обсуждения на консультации, а не переписки в форуме.

Нельзя рекомендовать конкретные лекарственные препараты на основании простого заявления, что "у меня преждевременная эякуляция".

Действительно, есть врачи - одно название, но то, что вы от меня требуете - верх непрофессионализма.

Кроме того, я не буду рисковать и брать на себя ответственность за назначение конкретных препаратов, обладающих также рядом побочных эффектов, не зная особенностей вашего случая.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение сантила » Чт янв 17, 2008 2:04 pm

ясно! но всё же спасибо !
сантила
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 2:17 pm

Re: Преждевременное семяизвержение

Сообщение Слоненок » Сб фев 09, 2008 8:06 pm

сантила писал(а):а есть таблетки которыми можно личиться ??? и если есть как называються и в каких дозах употреблять ???

Таблетки Золофт - легкий антидепрессант обладающий свойствами задержки семяизвержения ... 1 таблетка за 4 часа до ПА ...
скорее всего это на один раз решение .. т.е долговременный эффект вряд ли разовьется .... а постоянно жрать такую гадость как андидепрессант я бы лично никому не порекомендовал ...
Слоненок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 7:58 pm


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Rambler's Top100