удлинение пениса

удлинение пениса

Сообщение Анатолий » Пт авг 29, 2003 3:10 pm

Здравствуйте , я бы хотел узнать: У меня пенис в возбужденном состоянии 15 см. При проведении операции по удленению мой пенис увеличиться в спокойном состоянии, а вот в возбужденном сос-ии он увеличится? И хотел бы еще узнать, сейчас как я понял, вы не делаете разрез в области лобка а производите его в области мошонки - (лигаментотомию) - чем это обусловленно....
Анатолий
 

Сообщение androlog » Вс авг 31, 2003 3:16 pm

Здравствуйте.

Все как раз наоборот - удлинение после операции и использования экстендера будет преимущественно в состоянии эрекции, причем степень удлинения в состоянии эрекции никак не отражает степень удлинения в состоянии покоя.

Мы давно не выполняем лигаментотомию через лобковый доступ.
Лигаментотомия через мошоночный доступ сокращает время операции, лучше переносится пациентами. Более того, разрез на мошонке не мешает использовать JES-экстендер сразу после операции, что является обязательным условием.
Кроме того, разрез на коже мошонки быстрее заживает, фактически не оставляя следа, поскольку он проводится по линии естественного шва мошонки.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение ALEX » Вт сен 02, 2003 11:02 am

Скажите, если носить экстендер по 2 часа с перерывами, но по каким-то причинам (например, мочеиспускание) его понадобится срочно снять на 2-4 минуты, то это уже считается, что я не выдержал 2 часа и их надо начинать с начала?
ALEX
 

Сообщение androlog » Вт сен 02, 2003 11:03 pm

Так нельзя рассуждать.
Важен принцип - постепенность и постоянство. Если вам пришлось снять аппарат на пару минут, в этом нет ничего страшного.
Вы вообще можете его не снимать (во время сна аппарат использовать нельзя), если аппарат хорошо держится.

Пройдите по этой ссылке http://www.mdsokol.ru/elongation.shtml
там есть ответы на многие ваши вопросы.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Rambler's Top100