Недоразвитость полового члена

Недоразвитость полового члена

Сообщение Pyotr » Ср янв 16, 2008 3:17 am

Здравствуйте! Дело в том что в 14 лет я обследовался у эндокринолога т.к у меня был лишний вес 66кг при росте 165см. Врач обратил внимание на то что половой член на то время был недоразвит, примерно 8-9см в длину, он назначил курс лечения ганадотропином. К сожалению я не смог пройти этот курс изза отсутсвия материальных средств. Сейчас, к 18ти годам ситуация с развитием полового члена мало изменилась, 11см в длину и 10 в обхват, но весить я стал 98 кг при росте 173см, с 14 лет и до 17 вес деражлся в пределах 65-67 кг, а потом за полтора года я резко набрал в весе. Недавно я обследовался у врачей, эндокринолога и андролога, результаты анализов на кровь,мочу, кровь на сахар, на гормоны, кардиограмму, узи сердца, были в норме. Но на развитие полового члена никто не обратил внимание, мне назначили курс лечения только от ожирения.
Вопрос можно ли сейчас самому отдельно пройти курс "ганадотропином" или каким нибуть другим препаратом? если да то в какик дозах и на протяжении какого времени?
Спасибо за внимание.
Pyotr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 3:06 am

Сообщение androlog » Ср янв 23, 2008 1:53 am

Здравствуйте.

Я не могу назначать лечение через интернет, не видя пациента.
Кроме того, я не имею сведений о результатах вашего гормонального обследования.
Если есть возможность, приезжайте на консультацию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pyotr » Чт апр 17, 2008 1:24 am

Здравствуйте! К сожалению я немогу приехать на приём. Результаты гормонального обследования: тестостерон - 4.35; эстрадиол - 29.75; пролактин - 13.18. Сегодня я был на приёме у обласного андролога, он сказал что развитие идёт нормально, и что такой размер полового члена это наследственное. Скажите неужели всё так плохо?
Pyotr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 3:06 am

Сообщение androlog » Чт апр 17, 2008 2:31 pm

Здравствуйте.

Анализы в норме. Тестостерон, конечно, не самый высокий.
Сделайте анализ спермограммы, чтобы убедиться, что все в порядке по "мужской" части.

У вас лишний вес - индекс массы тела 37. Вам уже сейчас показано бандажирование желудка, если вы своими силами не можете похудеть.
Идите в спортзал, соблюдайте диету. Если получится похудеть, уровень тестостерона несколько возрастет.

Я полагаю, что ПЧ у вас не 11 см, а больше, за счет того, что скрыт жировой прослойкой в области лобка.

Однако ничего конкретного я вам сказать не могу, поскольку не вижу вас и не имею возможности обследовать.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pyotr » Пт апр 18, 2008 12:53 am

Действительно изза жировой прослойки ПЧ казался меньше, значит буду худеть). Спасибо доктор за ваш ответ! Он мне очень помог.
Pyotr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 3:06 am

Сообщение androlog » Пн апр 21, 2008 9:24 pm

Удачи!

В крайнем случае, можно сделать липосакцию лобка.
Я, порой, делаю именно эту операцию своим пациентам, а не лигаментотомию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Rambler's Top100