Дайтесовет пожалуйста

Дайтесовет пожалуйста

Сообщение brutal1ty » Сб янв 19, 2008 12:39 pm

Здравствуйте доктор и все кто зайдёт на эту темку.У меня есть 2 вопроса!Помогите советом пожалуйста!
Суть первого такова:Мне 19 лет.Не курю,спиртного неупотребляю вообще и наркотики тоже.(Режим:-)).На днях приехал к девушке,обнажились и понимаю что не встаёт!Парился минут 15(благо подруга незаметила,прикинулся что типа так и надо:-))потом вроде поправило.Довёл дело до "счастливого конца":))).
Фишка в том,что встаёт и тока сосредоточусь на введении в нужное место-становится мягким!Эта тема очень напрягает.Вобщем дрейфю!Совет плиз...
Но есть ещё одна тема:
У меня фимоз.Но он слабо выражен(наверно).Головка освобождается с небольшим усилием.В эрегированном состоянии с малым болевым эффектом.Может это тоже наложилось?
Вы наверняк скажете что нужна операция(по поводу фимоза) но есть сложность:с деньгами напряг,т.к. учёба в ВУЗЕ и работа мало совместимы.А поэтому в течение пары лет такой возможности не представится.Если у кого тажа ситуёвина скажите как сами выкручивались!
Меня мало пугает болевой эффект,но если вы знаете какой-нить метод по растяжению ткани "народными методами" подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо что осилили мою писанину и огромная благодарность за советы!Мне они очень нужны
brutal1ty
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:02 pm

Сообщение androlog » Ср янв 23, 2008 2:37 am

Здравствуйте.

1. Проблема связана с психогенной эректильной дисфункцией.
Здесь совет один - начинать заниматься сексом, делать это как можно чаще. Похоже, вам повезло с девушкой, которая адекватно воспринимает ваши временные трудности. Если проблема не решится сама по себе в ближайшее время придется прибегнуть к лекарственной стимуляции, но это приведет к финансовым тратам.
2. Здесь, кроме обрезания, можно мало что предложить. Вы уже не ребенок и консервативные способы вряд ли могут быть эффективны.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение brutal1ty » Чт янв 24, 2008 1:50 pm

androlog писал(а):Здравствуйте.

1. Проблема связана с психогенной эректильной дисфункцией.
Здесь совет один - начинать заниматься сексом, делать это как можно чаще. Похоже, вам повезло с девушкой, которая адекватно воспринимает ваши временные трудности. Если проблема не решится сама по себе в ближайшее время придется прибегнуть к лекарственной стимуляции, но это приведет к финансовым тратам.
2. Здесь, кроме обрезания, можно мало что предложить. Вы уже не ребенок и консервативные способы вряд ли могут быть эффективны.

А можно поподробнее про лекарственные стимуляции?Какие?В каких дозах?Не будет ли зависимости от них(это самое главное!!!)?
Последовал вашему совету:)За эту неделю 2 раза пока позанимался сексом.Но второй раз попробовал использовать Сиалис.Всё было нештяк!Вот завтра поеду опять к девушке.Думаю принять ещё таблетку или нет?Вдруг без неё опять фигня будет.Что посоветуете?
А проблема с фимозом решилась:)))Толи крайняя плоть растянулась толи ещё что но теперь намного лучше всё.
Прокомментируйте пожалуйста.
И вообще что такое эта психо-Эректиальная дисфункция?Насколько она опасна?
brutal1ty
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:02 pm

Сообщение androlog » Вт янв 29, 2008 12:53 am

Для стимуляции можете использовать Сиалис в дозе 20 мг. Других доз пока нет. За 1-2 часа до секса.

Учтите, что действие продолжается 36 часов. Больше 1 таблетки в день принимать смысла нет.

При отсутствии побочных эффектов можно использовать длительное время для лечения психогенной импотенции, стимуляции и лечения ослабленной эрекции в случае органических причин и с целью профилактики.
Последний раз редактировалось androlog Ср янв 30, 2008 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение brutal1ty » Вт янв 29, 2008 11:45 am

androlog писал(а):Для стимуляции можете использовать Сиалис в дозе 20 мг. Других доз пока нет. За 1-2 часа до секса.

Учтите, что действие продолжается 36 часов. Больше 1 таблетки в день принимать смысла нет.

При отсутствии побочных эффектов можно использовать длительное время для лечения психогенной импотенции, стимуляции и лечения ослабленной эрекции в случае органических причин с целью профилактики.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Я похоже вылечился!Пришлось прикупить 2 таблетки Сиалиса,но нежалею.Теперь идёт всё отлично и без него.Супер.Спасибо Вам огромное доктор.Если буду в Москве летом,обязательно зайду просто пожать Вам руку!(Можно?:)))
Сайт у вас нужный и хороший!
brutal1ty
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:02 pm

Сообщение androlog » Ср янв 30, 2008 8:51 pm

Большое Вам спасибо за добрые слова.
Будете в Москве - заходите.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Rambler's Top100