О простатите

О простатите

Сообщение Dunkan » Вс фев 03, 2008 11:48 pm

Здравствуйте доктор. Извините что много написал

Я в замешательстве. Мне 21 год. 26 декабря 2007 года с утра у меня началась резкая боль при мочеиспускании. В этот же день я сходил к уролоу, где он сказал что у меня простатит ( делал масаж простаты). Назначил мне свечи и таблетки. Боли к новому году прошли.
ПОсле нового года пошёл проверится на Хламидии, лечился 1,5 года назад ( анализы чисты) Пошёл к урологу. Он назначил лечение за 2000 рублей.
Потом я узнал что в институте у нас бесплатно могут пролечить в профилактории и смог туда записаться только с 25 февраля (т.е. через МЕСЯЦ !!!) Уролог одобрил моё решение.

Теперь думаю стоит ли мне ждать ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ или лучше пролечиться прямо сейчас. Так как последствия почитал в интернете могут быть необратимые (Импотенция, бесплодие, хронический простатит и.т.д.) Со дня сильной боли прошло месяц и неделя.

Есть ли риск, что за этот месяц, пока я буду ждать профилактория появиться какое-нибудь последствие ???

Сейчас болей никаких нет. Стоит ПЧ вроде хорошо. НО: иногда при сидячем положении бывает кольнёт. И ещё заметил что желание заметно снизилось, что ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ.
Dunkan
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 7:26 pm

Сообщение androlog » Вс фев 10, 2008 9:48 pm

Здравствуйте.

С ваших слов и со слов вашего уролога я не могу поставить диагноз.
Резкая боль при мочеиспускании не является обязательным симптомом простатита.

Кроме того, простатит, бесплодие и импотенция - разные понятия, не связанные друг с другом. Простатит не является причиной бесплодия, импотенции или снижения полового влечения.

Если сейчас ничего не беспокоит, я полагаю, в лечении вы не нуждаетесь.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Rambler's Top100