Врожденное недоразвитие полового члена

Врожденное недоразвитие полового члена

Сообщение Ruslan26 » Вт фев 05, 2008 12:10 pm

Добрый день доктор.У меня врожденное недоразвитие пениса и это очевидно, длина в состоянии эрекции ровно 10 см, я сам живу в отдаленной местности, мне 26 лет, кроме как на вас расчитывать по большому счет уже не накого, поэтому прошу подробно ответить в чем причина недоразвития, я слышал что от недостатка тестостерона, но он у меня в избытке (волос на теле предостаточно ,голос довольно таки низкий,да и сексуального влечения хватает, правда воплотить не удается из-за размера,мое мнение ,что маленький член это все равно что инвалидность мне 26 как я говорил и я все еще девственник,это буквально сломало всю мою жизнь ,я не преувеличиваю. В чем может быть причина, самая вероятная, по вашему мнению, в моем недоразвитии, а написал врожденное потому что помню что и в детстве у меня был самый маленький член ,еще с тех пор мои ровесники усмехались надо мной всегда , так тестостерон отпадает ,что еще можеть быть ,у меня уже принципальная цель это выяснить,очень прошу вашей помощи!!!
Ruslan26
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:05 pm

Сообщение androlog » Вс фев 10, 2008 9:53 pm

Здравствуйте.

Даже если я напишу в этом форуме статью о микропенисе и его причинах, что это вам даст? Зачем вы спрашиваете меня о причинах и совсем не интересуетесь, что дальше делать?

Я вас не вижу, не могу проконсультировать. Я допускаю, что у вас может быть нормальный уровень тестостерона, но без осмотра и дополнительного обследования ни о причинах, ни о дальнейшей тактике я говорить не могу.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Rambler's Top100