Преждевременное семяизвержение

Преждевременное семяизвержение

Сообщение Слоненок » Сб фев 09, 2008 10:33 pm

Уважаемый доктор !

1)Насколько я понял из описания операции по микрохирургической денервации, чувствительность полностью восстанавливается за срок примерно 6 месяцев, но за это время формируются новые рефлексы, которые обепечивают половой акт большой продолжительности ...
Получается, что проблема все-таки не в слишком высокой чувствительности, а в психике ? ....

2)А если вместо операции потренироваться 6 месяцев с лидокаином или попить таблетки кажется должен быть точь в точь такой же результат ? Или все таки есть какая то разница ? 6 месяцев долго но наверное можно выдержать на лидокаине и таблетках ... По крайней мере решиться на операцию на таком ответсвенном органе все-таки сложно !

3)Лидокаиновый тест у меня положительный ... обычный половой акт с презервативом длится от 30 секунд до 5 минут (причем не могу заранее предсказать будут секунды или все таки минуты ... в любом случае мало ...) с лидокаином 15 мин или больше (пока не пройдет действие лидокаина) Девушке это в кайф, но у меня ощущение полной анестезии ... даже не могу по ощущениям определить вошел я в нее или нет .... все-таки полная анастезия слишком большая плата за увеличение продолжительности - не годится как постоянное решение ....

И еще, друзья, есть ли кто-нибудь кто прошел через эту операцию ? Может быть поделитесь впечатлениями ? Как было ? какова динамика выздоровления ? Решилась ли проблема в итоге и стала ли продолжительность полового акта дольше при той же чувствительности ?

Огромное спасибо тем кто дочитал до конца :)
Слоненок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 7:58 pm

Сообщение androlog » Вс фев 10, 2008 10:00 pm

Здравствуйте.

1. Психика и рефлексы - разные понятия. Ревлексы относятся не к психике, а к нервной системе.
2. Разница в том, что мы восстанавливаем не все нервы. Как правило, 50%.
3. А полной анестезии в итоге не будет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Слоненок » Вт фев 12, 2008 12:42 am

Большое спасибо за ответ, теперь стало понятно ..
Как ни старанно в статьях везде наоборот о полном восстановлении пишут ...

Доктор, еще нашел информацию о некоторой методике лечения при помощи снижения чувствительности с помощью уколов гилуроновой кислоты ... Например такую методику рекламируют на {....} и еще в нескольких клиниках. Какое ваше профессиональное мнение об этом ? Делают ли такую процедуру в вашей клинике ? Сопоставима ли она по эффективности с операцией денервации и что лучше выбрать ?
Слоненок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 7:58 pm

Сообщение androlog » Вт фев 12, 2008 11:04 pm

На мой взгляд, эта методика не эффективна и не безопасна.

Я видел нескольких пациентов, которые обращались ко мне с жалобой на деформацию головки и просьбой удалить гель. К сожалению, это не всегда возможно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Rambler's Top100