Проблемы с оргазмом, пластика уздечки

Проблемы с оргазмом, пластика уздечки

Сообщение Иван356 » Чт фев 21, 2008 2:28 am

Здравствуйте!
Мне 21 год, недавно начал половую жизнь, и столкнулся с проблемой - не могу испытать оргазм при обычном половом акте. Возбуждение не нарастает, а наоборот начинает спадать изза недостаточной стимуляции.
Раньше тоже оргазм мог достичь не так уж просто, потом была сделана пластика уздечки, после этого стало еще сложнее. Но тем не менее при мастурбации могу испытать его гарантированно, о чемто думая, напрягая определенные мышцы итп. Причем когда происходит, то вполне яркий, сперма выбрасывается, а не вытекает итд.
При эрекции головка полностью сама не обнажается. Это не фимоз, руками без проблем. ПРосто длинная, и при акте остается на члене, я подозреваю, это тоже уменьшает стимуляцию.
Скажите:
1. МОжет ли пластика уздечки серьезно снизить чувствительность и способность к оргазму?
2. Можно ли каким то образом сделать так, чтобы я нормально испытывал оргазм в нормально акте? Просто получается так, что постепенно пропадает желание его осуществлять потому что он не приносит разрядки, а только перевозбуждение дикое.

Например то же обрезание обнажит головку, но еще больше снизит ее чувствительность. В общем, подскажите пожалуйста от чего это и как быть????

Спасибо Вам большое заранее за помощь!
Иван356
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 2:18 am

Сообщение androlog » Пн фев 25, 2008 10:27 pm

Здравствуйте.

То, что Вы при мастурбации (в том числе при мастурбации после пластики уздечки) способны испытывать хороший оргазм, означает, что с оргазмом проблем у Вас нет.

Очевиднее всего, имеют место быть психологические проблемы на фоне недостаточной стимуляции во время секса. Тут нужно детально разбирать особенности Вашего секса и партнерских отношений на консультации у сексолога.

Я думаю, до решения этой проблемы оперировать Вас не стоит.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Rambler's Top100