Варикоцеле и анализы

Варикоцеле и анализы

Сообщение Влад » Чт фев 21, 2008 3:48 am

Здравствуйте!

У меня диагностировали варикоцеле левого яичка. УЗИ это подтвердило. Уролог в районной поликлинике рекомендовал оперироваться. Сдал все необходимые анализы. Анализ крови показал, что у меня содержание билирубина выше нормы (особенно непрямого). Врач-терапевт поставила диагноз - синдром Жильбера. Остальные параметры анализов в пределах нормы. Анализы на ВИЧ, RW, гепатиты А, В, С отрицательные. Могу ли я оперироваться?
Влад
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:33 am

Сообщение androlog » Пн фев 25, 2008 10:28 pm

Здравствуйте.

С Жильбером - запросто.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Совмещение операций

Сообщение Влад » Ср фев 27, 2008 11:06 pm

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш ответ.
Меня беспокоит еще одна проблема - преждевременная эякуляция. Прочитал про операцию денервации ПЧ, это меня заинтересовало. Лидокаиновый тест, правда, еще толком не проводил, поэтому детально обсуждать эту проблему сейчас не буду. Пока хотелось бы просто в принципе прояснить пару "организационных" моментов.

1.Можно ли сделать микрохирургическую операцию варикоцеле и операцию по денервации ПЧ за одно пребывание в Вашей клинике? Я иногородний, и несколько раз подряд ездить в Москву для меня проблематично.
2.Если это возможно, то сколько всего дней придется пробыть в Вашей клинике?
3. После данных операций требуется ли в дальнейшем посещение Вашей клиники (для снятия швов, наблюдения и т.п.)?

Заранее спасибо.
Влад
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:33 am

Сообщение androlog » Пт фев 29, 2008 12:29 am

Здравствуйте.

1. Можно.
2. 2 дня
3. Швы снимаются на 10 день после операции. Если хотите, можно это сделать у нас.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Rambler's Top100