такой вопрос

такой вопрос

Сообщение Ден » Пт апр 18, 2008 1:44 am

Здравствуйте. Я по поводу раннего семяизвержения. Мне 24. Есть постоянная партнерша 2 года. Уже привыкли что первый раз в холостую, а потом все нормально. Получается и с первого раза но тока после нескольких бутылок пива( скажем после праздника) В общем проблем со знакомством с другим полом нет и сам очень раскрепощен.. Что подскажете: попробовать пользоваться Ледокаином или что еще но без операции. Подскажите где можно купить Ледокаин как им пользоваться, и есть ли у него побочный эффект. Есть еще один вопрос мой: рост 178. вес 65. Это соотношение меня не устраивает, как можно поднять вес. Время в спорт зал ходить нет. Подскажите, что ни будь или скажите к кому можно обратиться. ICQ 451118340
Ден
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 am

Сообщение androlog » Пн апр 21, 2008 9:33 pm

Здравствуйте.

Лидокаин вы можете купить в любой аптеке без рецепта, не объясняя причин. 10% аэрозоль (спрей).
Если поможет - операция вам подойдет. Это в любом случае лучше, чем принимать антидепрессанты.

Что касается вашего второго вопроса, то ничего без спортзала не выйдет. Конечно, если вы не собираетесь просто откормиться на гамбургерах.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100