Преждевременное 2

Преждевременное 2

Сообщение Patient » Пт апр 18, 2008 2:39 pm

Добрый день, Руслан Юрьевич !
2,5 месяца назад сделал у вас операцию по денервации + циркумцизио. На операции вы сказали, что всего там 7 нервов. 4 наиболее тонких пересекли совсем, а из оставшихся 3х - 2 не трогали, а один разрезали и сшили ... Болело 1,5-2 месяца и рубец натирался (используется презерватив) и член почему-то криво вставал - начинал раздуваться только с одной стороны и становился прямым только когда уже набирал твердость.
Сейчас все как-будто зажило, не болит и встает уже почти прямо , но беда в том, что нормальный длительный секс получается только если заниматься им каждый день (получается 1 акт в день). стоит сделать перерыв, хотя бы 1-2 дня и все. Кончаю сразу, как только вхожу. На следующий день - то же самое или, если путем очень больших усилий мне удается не кончить сразу (скажем не двигаться сразу после вхождения и т.п.) дальше возбуждение видимо спадает и продолжительность существенно увеличивается. На следующий (3й) день я уже практически нормально контролирую продолжительность. могу кончить когда хочу и ощущений много всяких .. т.е все отлично.

сейчас конечно намного лучше чем до операции, но все равно очень болезненно реагирую на сбои :( а когда срастется сшитый нерв наверное еще хуже будет ?
Можно ли что-то сделать в данной ситуации, чтобы не было сбоев после перерывов в сексе ? В чем вообще дело ? Я и почувствовать то сильно ничего не успеваю ... раз и уже все ...порог срабатывания очень низкий ... посоветуйте что-нибудь пожалуйста ...

1) Презерватив с анестетиком не помогает ...
2 ) использовать лидокаин опять не хочется -только что от него ушел ... и неудобно с ним ужасно
3) мастурбация за сутки "до" - тоже какой то не очень нормальный выход :( Да и после циркумцизио это как-то сложно ...
4) ждать и надеяться что может быть само все пройдет ?
5) сделать операцию повторно и оставить только 1 нерв, чтобы еще больше снизить чувствительность ?...
6) искать под себя партнершу с менее плотным входом ? ...

Прошу прощения, что так много и сумбурно написал .. я просто не знаю что делать в данной ситуации ...
Patient
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:56 am

Сообщение androlog » Пн апр 21, 2008 10:16 pm

Здравствуйте.

К сожалению, действительно, многое зависит от пункта 6.
Известный факт, что чем больше нравится женщина и чем она сексуальнее притягательнее для мужчины, тем короче может быть половой акт. Это общее мнение всех мужчин, имеющих нескольких любовниц.

Я предлагаю Вам пока ничего не предпринимать. Заниматься сексом 1 раз в день - это нормально. Здоровый мужчина должен поступать именно так. Ничего удивительного нет в том, что если Вы воздерживаетесь более суток, длительность полового акта сокращается.

В любом случае, делать повторную операцию можно не ранее, чем через 6 месяцев после первой. В зависимости от ситуации к тому времени или Ваших предпочтений, я готов сделать Вам повторную операцию по частичной или полной денервации.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Patient » Вт апр 22, 2008 12:10 am

Руслан Юрьевич, спасибо ! Попробую дальше действовать в этом ключе - "тренироваться" и изучать собственные, новые теперь ощущения.
А с чем связан такой длительный срок для возможности повторной операции ? Чтобы убедиться что все-само собой не станет хорошо или есть другие соображения ? Все-таки боюсь что осталось слишком много чувствительности ... хотя разумеется надеюсь обойтись без новых операций ... и в то же время уж если надо "опять под нож" то лучше скорее ... А в финансовом отношении повторная будет стоить столько же сколько первая ?
А девушку я действительно хочу другую найдти, вот только боюсь теперь "обложаться" с первого же раза ... и что закончиться все может вскоре после этого ... раньше никогда не было таких комплексов, а сейчас все.. похоже сформировались ...
Patient
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:56 am

Сообщение androlog » Чт апр 24, 2008 1:17 am

Можно и через 3 месяца сделать повторную операцию, но не все нервы успеют к этому времени восстановиться. Кроме того, операционный риск выше.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Rambler's Top100