боль при эрекции

боль при эрекции

Сообщение Вадим120830 » Сб май 03, 2008 8:18 am

Здравствуйте!
Мне 30 лет. Уже более полугода мучает проблема - эрекция слабая, либо вообще не возникает, при этом чуствую боли в основании члена и в середине, особенно наощупь. Член набухает лишь о основании, поэтому он как бы полу лежит, стоячим его назвать нельзя, все это сопровождается болью, особенно при попытке повторного акта, если вообще получился первый. После неудачных попыток самолечения импазой, виагрой и др., обратился к урологу. Тот безапелляционно поставил диагноз - простатит. Назначил флюкостат, вильпрофен и свечи с диклофеноном. Эффекта не принесло. Тогда я сдал анализы на тестостерон (все в норме) и узи простаты. Уролог назначил мне массаж и физиотерапию простаты и андрогель, все эти процедуры были проведены, 15 сеансов, андрогель применяю и сейчас по два раза в день. После сеансов доктор сказал, что простата в норме и теперь все восстановится. Врач сейчас в отпуске, а проблема как была так и остается. Психика у меня крепкая (насчет переживаний по поводу - встанет-не встанет), однако я уже начинаю сомневаться в выздоровлении, а ведь хотелось бы иметь семью и детей. Может быть, Вы мне поможете? Что и как мне еще лечить?
Вадим120830
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 7:48 am

тестостерон в норме

Сообщение androlog » Сб май 03, 2008 9:33 pm

Здравствуйте.

Понятно, что это - не простатит.
Андрогель здесь также не показан, если тестостерон в норме.
Далее комментировать я не буду....

Если сможете, приходите, попробую Вам помочь.
Если нет - попробуйте завтра мне позвонить по телефону.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100