Вопрос. Проблема с потенцией.

Вопрос. Проблема с потенцией.

Сообщение Antoniy » Ср июн 04, 2008 1:06 pm

Добрый день, мне 27 лет. С 20 лет имел опыт не особо продолжительных отношений с девушками, особой регулярной сексуальной жизни при этом не было, причём с "предпоследней" подругой(25 лет мне было) проблемы с эрекцией уже возникали, вроде того что эрекция появлялась, а потом в процессе пропадала. Последний года полтора не было девушки, и секса не было. Периодически занимался мастурбацией - при этом эрекция и эякуляция были всегда.
Сейчас появилась девушка, которую люблю. когда занимались сексом с ней первый раз, возникло что-то подобное: эрекция наала снижатсья в процессе полового акта - буд то бы недостаточная стимуляция члена. В последующие разы уже лучше, эрекция нормальная, её "удовлетворяю" но сам кончить не могу. Вчера занимались сексом в разных позах наверное в течении часа (говорит "ты зачем сдерживается, я уже два раза, а ты не одного ... "). А я так и не смог кончить ... В чем проблема может быть ?
Antoniy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 12:38 pm

Сообщение androlog » Чт июн 05, 2008 8:48 pm

Скорее всего, это психологическая проблема.
Я надеюсь, она скоро решится, как только вы научитесь не только доставлять своей девушке удовольствие, но и получать его сами.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Rambler's Top100