проблемы с эрекцией

проблемы с эрекцией

Сообщение Евгений_К » Чт июл 31, 2008 1:18 am

Здравствуйте доктор!
около года назад я уже обращался к Вам с проблемой по поводу проблем с эрекцией (сейчас мне 18 лет). Как Вы и сказали они действительно оказались психологическими и вплоть до этих пор в подавляющем большинстве случаях у меня все было хорошо как при мастурбации так и при сексе.
Но сейчас у меня вновь появился повод для беспокойства.
Вообщем доктор, ситуация в следующем.
Уже почти две недели как я заболел. Вцелом ничего страшного, просто простудился - насморк, болит горло, температура 37 с небольшим. С тех пор я активно лечусь, по совету врача принимал кучу лекарств, и не смотря на то что мое состояние вцелом улучшилось, горло по-прежнему болит и держится температура. есть подозрение на ангину и завтра я пойду в больницу.
Но дело не в этом, а в том, что примерно на вторую неделю болезни (когда кстати мое функциональное состояние несколько улучшилось) я неожиданно заметил проблемы при мастурбации - так эрекция может возникать хорошо, но совсем неожиданно пропадать. причем может это случится как в первые секунды эрекции, так и спустя несколько минут. Это меня меня обескуражили. и такое происходит уже несколько дней. Есть к счастью и позитивный момент - утреннии эрекции. Они вообще у меня бывают не особо часто. Но в эти дни они повлялись несколько раз, причем были довольно крепкими и длительным (15-25 мин). Да и один раз у меня все-таки получилось без физической стимуляции поддерживать отличную эрекцию минут 10. На основе этого наверное можно предположить что ЭД скорее всего психогенная. Но больше всего меня пугает то, что через две недели приезжает моя девушка и естественно мне хотелось бы ее порадовать. кстати сейчас я еще не до конца поправился от болезни, но и состояние мое нельзя назвать плохим. Вообщем, расчитываю на Ваш совет доктор. Заранее благодарен.
Евгений_К
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 5:58 pm

Сообщение androlog » Пн авг 04, 2008 10:49 am

Повода для беспокойства нет - Вы же просто болеете. В этом вся причина.
Если будут сомнения относительно качества эрекции, когда вернется Ваша девушка, подстрахуйтесь Сиалисом.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Rambler's Top100